Перейти к содержанию

Законодательные новшества


biocide

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что будут доводить до идиотизма, у нас ещё не такие ГАИшники. Где особо рьяно нарушают - там будут засады устраивать, приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким зрением к управлению транспортным средством не допускают :D

Вы ездите вообще? Знаки всегда и везде хорошо видны, если вообще есть? Деревья не загораживают? А фуры, едущие перед вами? Ночь, туман, снег когда нет знака за 150-300 метров..... ;)

Не думаю что будут доводить до идиотизма, у нас ещё не такие ГАИшники. Где особо рьяно нарушают - там будут засады устраивать, приучать.

Рус, съезди летом на юг. Не дай бог тебе узнать какие у нас гаишники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, съезди летом на юг. Не дай бог тебе узнать какие у нас гаишники.
Я ездил, была попытка лишения прав за обгон на подъеме (!!!) на Матизе. Жесть, на самом деле :( Причем гаишники были с другой стороны горки в удалении.

Но я про наших, московских и подмосковных. Зазря меня тут ни разу не штрафовали и не останавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед пешеходным переходом на трассах ставят знаки 70 (иногда 50). Так что остановиться можно успеть.

Думаю, что в городе будут пытаться "заработать" люди с палочкой. На трассе есть чем зарабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ездите вообще? Знаки всегда и везде хорошо видны, если вообще есть? Деревья не загораживают? А фуры, едущие перед вами? Ночь, туман, снег когда нет знака за 150-300 метров..... :angry:

Еще как езжу. Там, где знак можно увидеть лишь за 50 метров - до 90 не разгонишься (мелкие улочки, повороты).

Перед фурой ни один идиот переходить дорогу не станет. Сразу за фурой - тем более.

Положа руку на сердце - ночь,туман,снег - не для экстремального вождения, да и с нормальными тормозами - сколько метров проедет машина? По-моему меньше 50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё спорим, не пойму. Никто не будет оттормаживаться со 100 км/ч и пропускать пешеходов на трассе, чтоб еще колонна едущих сзади его догнала в бампер.

Конкретный пример - Носовиха в область Фрязево - Ликино. Пешеходные переходы на остановках межгородных автобусов, никаких знаков предупреждения и ограничений скорости перед ними нет (не везде,конечно) :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё спорим, не пойму. Никто не будет оттормаживаться со 100 км/ч и пропускать пешеходов на трассе, чтоб еще колонна едущих сзади его догнала в бампер.
Я думаю бампер гораздо лучше чем год тюрьмы за сбитого насмерть пешехода на пешеходном переходе :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю бампер гораздо лучше чем год тюрьмы за сбитого насмерть пешехода на пешеходном переходе :angry:

По-моему гораздо больше дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю бампер гораздо лучше чем год тюрьмы за сбитого насмерть пешехода на пешеходном переходе :angry:

Ну ты отвечаешь за любого сбитого, даже в стельку пьяного и не важно, на переходе или нет. Как только за руль сел.

Так можно и светофоры ругать: мол, понаставили - а вдруг я 90 еду :)

Еще раз повторю, я говорю про загородную трассу. Там за 300м до светофора знак должен быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...