Перейти к содержанию

бытовая техника


asha

Рекомендуемые сообщения

если мне не изменяет память, был пост про некондиционную бытовую технику, продаваемую крупными торговыми сетями со значительными скидками.

у кого есть инфа: где посмотреть, ассортимент некондиции, условия, цена, доставки - черкните плиз.

ибо, с моей точки зрения, внешний вид, скажем, стиральной машины, без ущерба ее эксплуатационным показателям, не является существенным недостатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, был пост про некондиционную бытовую технику, продаваемую крупными торговыми сетями со значительными скидками.

у кого есть инфа: где посмотреть, ассортимент некондиции, условия, цена, доставки - черкните плиз.

ибо, с моей точки зрения, внешний вид, скажем, стиральной машины, без ущерба ее эксплуатационным показателям, не является существенным недостатком.

Единственные про кого я слышал в подобном аспекте - это Эльдорадо!

Но они не продают официально некондицию!

То есть продажа идет как нормальная техника!

Так что всё это может быть слухом или "происками конкурентов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам покупал в Эльдорадо холодильник-примерно за 60 % цены, не хватало декоративных панелей, еще чего-то(гарантию дали на 3 года).Правда было это уже года 3 назад-давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно продают некондицию в "М-видео" на Преображенке (если из метро - то первый вагон из центра, выход направо и 50 метров назад, в сторону центра).

Отдел с некондицией расположен в глубине магазина. Там всегда есть стиралки, холодильники и плиты. Остальная техника появляется периодически, но очень часто обновляется. Скидки от цены довольно приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некондиции специализируется сеть сток магазинов "Электроника для всех". Лично посещал в Марьино, недалеко от станции. Но сравнить не могу тк давно там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...