Перейти к содержанию

Верните фанеру


slacker

Рекомендуемые сообщения

Есть такая армейская шутка, в которой доля шутки: "Когда украли- это еще можно вернуть, а вот если сп****ли, то уже все." :lol: . Прости убогих, пусть им эта фанера и оргалит поперек встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом чуть ванну не увели, уже в лифт грузить начали. Делал ремонт в ванной и её на недельку вынес на площадку перед лифтом... Предлагаю взять за правило, когда что-то выносится на площадку вешать табличку типа: "Халява - заберите пожалуйста" или "Не брать!!!". А то многие площадки завалены строительным хламом, который лежит месяцами, а так бы всем хорошо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару недель назад из ашана вернулся вечером. ношу из машины к лифту пакеты с покупками. бегаю туда-сюда... консъержку попросил покараулить. так какие-то хитрожопые спустились, вышли из лифта и давай заносить. говорят: "мы думали, это нам утконос хавчик привез". я так и не успел с ними обсудить их нелепую отмазку - консъержка "защитила" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару недель назад из ашана вернулся вечером. ношу из машины к лифту пакеты с покупками. бегаю туда-сюда... консъержку попросил покараулить. так какие-то хитрожопые спустились, вышли из лифта и давай заносить. говорят: "мы думали, это нам утконос хавчик привез". я так и не успел с ними обсудить их нелепую отмазку - консъержка "защитила" :lol:

В кругу друзей- е*лом (ой, лицом то есть) не щелкай... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару недель назад из ашана вернулся вечером. ношу из машины к лифту пакеты с покупками. бегаю туда-сюда... консъержку попросил покараулить. так какие-то хитрожопые спустились, вышли из лифта и давай заносить. говорят: "мы думали, это нам утконос хавчик привез". я так и не успел с ними обсудить их нелепую отмазку - консъержка "защитила" ;)

А мож и правда Утконос приезжал? :lol:

У тебя потом лишних пакетов не оказалось? А то запугал народ :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по ошибке взял фанеру из 16 дома (и лист оргалита впридачу), верните пожалуйста на место.

Спасибо.

Саш, ты б резину убрал из коридора, а то как фанеру уведут, моя-то лежит, никак до помойки не дойдет, а твоя вроде новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.

У меня аналогичная ситуация.

Вернулся из отпуска, разгружаю машину. Всякие соления, картошечка, вещи различные. И на последнюю ходку оставил пакет с помидорами.

От машины до подъезда 20 метров. Так, когда возвращался за помидорами, их какая-то дама с ребенком уже подхватила и шустренько так удалялась в противоположном направлении.

После того, как начал ей шуметь, она, не оборачиваясь, опустила пакет на землю и начала удаляться еще шустрее.

Интересно то, что женщина была молодая и с ребенком, лет 10-ти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть чего творится. :rolleyes:

вот уж не думала, что в Ольгино и такое случается... Ужас...

Я-то думала, новый район, люди все приличные... А тут оказывается нельзя вещи без присмотра оставить! Мда-с, печально...

Буду осторожней теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...