Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Подарки

Рекомендованные сообщения

Как-то у нас последнее время стало не очень весело на форуме, мысли грустные, осення депрессия.

А давайте подумаем о праздниках. Тем более скоро новый год (это толкьо кажется, что до него еще ого-го).

Итак:

Какие самые необычыне и приятные подарки вы получали? самые зпоминающиеся подарки?

Что бы вы хотели получить в подарок?

Что бы вы хотели подарить близкому человеку или просто другу?

Какие есть интересные и необычыне идеи подарков?

Давайте поделимся впечатлениями, эмоциями, идеями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в пятницу день рождение, все спрашивают,что мне хочется, так что думаю, что все подарки будут полезными, но надеюсь, что будут и сюрпризы приятные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была проблема с подарками, потому что обычно мне ничего не нужно, точнее у меня есть все, что нужно. А если что-то и хочется, то я быстро это забываю. Поэтому недавно я завел у себя страничку "Желания", в которой пишу какие-то свои желания и вычеркиваю по мере их осуществления. Недавно вычеркнул велосипед и аккумуляторную дрель. Вот сейчас у меня в списке желаний вспышка, велообувь для контактных педалей и велокомпьютер.

Я люблю прагматические подарки - никаких пылесобирающих безделушек и т.п. ерунды. Например, меня очень обрадовал бесперебойник в прошлом году. И игра "Биошок" :( Руль для приставки я очень хотел, мне его подарили, я ему очень обрадовался, но ездить на нем я не смог - лучше получается на джойстике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот сейчас у меня в списке желаний вспышка, велообувь для контактных педалей и велокомпьютер.
Хм, и ссылочку плиз на страничку... Чтобы руку на пульсе держать... День Д ведь уже близко :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу серьги с изумрудом... :lol:

Тока сама купить не могу, т.к. дорого для меня...

Леночка, можешь подаришь ;) У меня как никак день рождения на следующей неделе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, и ссылочку плиз на страничку... Чтобы руку на пульсе держать... День Д ведь уже близко :lol:

Вот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол )))))))))))))))))) надо еще добавить колонку целевого времяосуществления ,а то желания же так и могут остаться не осуществленными )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Александровна, а вы адрес обращения не перепутали? Это уж вам к мужу за серьгами обращаться)))))

Вам еще видать их в золоте хоца))))

А я вот сейчас просто помешалась на путешествиях, хочу столько всего посмотреть, поэтому и подарки хочу соотвутствующие. На этот ДР сама себе подарила 3 дня в Париже, плюс родители помогли, билеты - их подарок.

А вообще, не люблю серьезные подарки. Мне приятно само внимание, что человек думал и выбирал для меня подарок.

И вот еще вспомнила...в прошлом году муж одной подруги на работу за ней в ее ДР приехал на великолепном лимузине, с огромным букетом цветов и повез ее в ресторан..вот это романтика.

И зачастую для меня лично ценен не сам подарок и его материальная ценность, а ценность духованя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикол )))))))))))))))))) надо еще добавить колонку целевого времяосуществления ,а то желания же так и могут остаться не осуществленными )))))))))))))

Будут выдержанными :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в детстве очень хотел компутер sinclar-128кб (кто знает тот поймет :lol:, Копил на него целый год, чтобы летом купить, готовился, но не успел ....родители подарили мне его на ДР. Был жутко подавлен, т.к. хотел его сам купить на накопленные деньги. Вот такая вот история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...