Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Может еще куда-нибудь рванешь? :D Еще почти 2 месяца впереди, здорово же.

Да я хотела в подруге в Швецию, а она в отпуске уезжает. А больше некуда, везде отели нужны, а праздников не намечается. Так что и подарков мне не дождаться в виде какой-нибудь поездки :blush::D:lol:

зы: куда уж мне столько, итак накаталась в этом году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотела в подруге в Швецию, а она в отпуске уезжает. А больше некуда, везде отели нужны, а праздников не намечается. Так что и подарков мне не дождаться в виде какой-нибудь поездки <_<:lol:;)

зы: куда уж мне столько, итак накаталась в этом году :D

Ну там в Чехию на выходные, пива попить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как-то у нас последнее время стало не очень весело на форуме, мысли грустные, осення депрессия.

А давайте подумаем о праздниках. Тем более скоро новый год (это толкьо кажется, что до него еще ого-го).

Итак:

Какие самые необычыне и приятные подарки вы получали? самые зпоминающиеся подарки?

Что бы вы хотели получить в подарок?

Что бы вы хотели подарить близкому человеку или просто другу?

Какие есть интересные и необычыне идеи подарков?

Давайте поделимся впечатлениями, эмоциями, идеями :)

Самым необычным полученным подарком для меня был букет цветов от дамы. Для меня это было не обычно, а точнее не привычно.

Возможно это по причине того, что как правило дамы у нас не дарят мужчинам цветы.

Лучшим подарком для дамы, считаю букет её любимых цветов. Это банально, когда редко и по праздникам. А вот, если неожиданно и часто, то искренне считаю что это приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время предпочитаю получать в подарок деньги, все друзья и родные знают об этом, потом аккумулирую сумму и покупаю одну (2) хорошие дорогие вещи, которые либо давно хотела либо иду в магазин и выбираю то, чего душа захочет =))

По д/р сына стала делать так-же, таким образом "существляются его мечты" + импульсные покупки.. и нет "ненужного барахла" =)

когда родственники и знакомые знают мои намётки на подарок и суммы их подарков обычно соответствуют задумке =)

сама, по возможности узнаю чего человек хочет, но всё-равно стараюсь тоже деньгами дать, за исключением юбилеев, памятных дат и родителей (родители всё-равно "прожрут" подарочные деньги)

Такая практика сложилась после того, как мы с друзьями стали по ошибке дарить подаренные ранее друг-другу безделушки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая практика сложилась после того, как мы с друзьями стали по ошибке дарить подаренные ранее друг-другу безделушки =)

вот такого никогда не понимала...( моему ребенку на ДР подружка когда-то подарила книжку, ранее подаренную её ребенку на ДР. Как-то обидно было....Обидно, что ненужной оказалась и то, что не запомнила, кто её подарил.

Я люблю дарить подарки, просто обожаю. Очень нравится выбирать, искать что-нибудь редкое, чтоб ы удивить и обрадовать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю.. но вот как только начинаю выбирать..все ступор..не знаю что подарить... и как правило прихожу к мнению что дарить нужно деньгами...))) так меньше геморроя) да и контингент то молодой что еще кроме денег нужно то...

зы если конечно виновник торжества сам не попросит взять ему ту или иную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю.. но вот как только начинаю выбирать..все ступор..не знаю что подарить... и как правило прихожу к мнению что дарить нужно деньгами...))) так меньше геморроя) да и контингент то молодой что еще кроме денег нужно то...

зы если конечно виновник торжества сам не попросит взять ему ту или иную вещь.

я тоже иногда теряюсь, но в итоге всё равно что-нибудь эдакое откапываю.Деньгами дарить не люблю, никакого творчества ;) , деньги-это просто деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... деньги-это просто деньги

+1 хотя в современном мире это уже стало своего рода традицией

Я вот не очень люблю когда мне дарят деньги..Потому что как правило расчитываешь купить на них одно (что то себе в подарок), а покупаешь что то другое, нужно для семьи))) И в итоге остаешься с чем полезным, но без подарка для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже иногда теряюсь, но в итоге всё равно что-нибудь эдакое откапываю.Деньгами дарить не люблю, никакого творчества ;) , деньги-это просто деньги

я хочу чтоб и мне дарили тоже деньгами)))я думаю студенту точно не нужны подарки в виде ваз, сувениров и сервизов(как пример)

я как то писал уже в одной из тем(может и здесь) падорок зависит от нескольких параметров ИМХО

1.Возраст

2.Благосостояние именинника (если денежный, смысла дарить денег вообще нет)

3.Друг,родственник и т.д (я думаю если вы пришли через знакомых друзей и не знаете именинника, то деньги дарить как то не культурно)

все выше сугубо личное мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтоб и мне дарили тоже деньгами)))я думаю студенту точно не нужны подарки в виде ваз, сувениров и сервизов(как пример)

ну, бывают и полезные подарки....Когда именник "заказывает" то, о чем мечтаеца, все скидываюца и покупают ему это - у нас вот такая практика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...