Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ну, бывают и полезные подарки....Когда именник "заказывает" то, о чем мечтаеца, все скидываюца и покупают ему это - у нас вот такая практика ;)

ну в этом случаи естественно я только за! так наоборот удобнее.Мы тоже в принципе с друзьями всегда делаем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перед ДР всегда родители спрашивают, чего я хочу, а я не знаю чего хочу или хочу слишком много... ;) поэтому меня просто бесят такие вопросы ;) и не люблю, когда деньги дарят, уже 2 ДР фактически без подарка

а ещё терпеть не могу, когда женщине дарят бытовую технику на какие-то праздники. Мне тут пыталдись посудомойку втюхать на НГ, а фигушки ;) Я считаю, что бытовая техника и всякие кастрюли-это обычные рядовые семейные покупки, а на праздник обязательно должно быть что-то приятное...праздников-то по пальцам перечесть....хотя ситуации бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не люблю, когда дарят предметы интерьера...вазочки, статуэтки..потом они стоят и мешаются, пыль собирают. Самый лучший подарок - это что-то связанное с хобби. Так что надо не спрашивать, что человек хочет в подарок, а узнать чем он занимается, или хотел бы заняться. Вот я хочу заняться подводной фотосъемкой и дайвингом, следовательно подарок на эту тему меня порадует. Так что как говорят сетевые маркетологи "Выясните ценности человека, а затем предложите их ему" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...вот сидю и думаю, что подарить отцу на ДР, а до него уже 4 дня))))))) ну вот что дарить человеку, у которого все есть???

В этом плане удобно европейцам, у меня много знакомых пар, один из которых на юбилей или еще какой праздник дарят поездку в какой-нибудь город. У них же шенген....пошел, билет купил, отель заказал и преподнес ;)

а для меня самый лучший подарок, это когда что-то хочешь, но не просишь, чтобы это подарили...а человек запоминает и потом дарит это. Таааааааааааак приятно...вдвойне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и полезный подарок - хороший путеводитель по той стране (месту, городу и т.д), куда мечтает (или точно едет) тот, кому дарят подарок -"Orangевый гид", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и полезный подарок - хороший путеводитель по той стране (месту, городу и т.д), куда мечтает (или точно едет) тот, кому дарят подарок -"Orangевый гид", например.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...вот сидю и думаю, что подарить отцу на ДР, а до него уже 4 дня))))))) ну вот что дарить человеку, у которого все есть???

В этом плане удобно европейцам, у меня много знакомых пар, один из которых на юбилей или еще какой праздник дарят поездку в какой-нибудь город. У них же шенген....пошел, билет купил, отель заказал и преподнес :rolleyes:

а для меня самый лучший подарок, это когда что-то хочешь, но не просишь, чтобы это подарили...а человек запоминает и потом дарит это. Таааааааааааак приятно...вдвойне B)

Лена, привет!

Как-то на один из праздников я подарил супруге билет на концерт её любимой рок-исполнительницы (С. Сурганова). Сам то же пошёл с ней и нам было обоим интересно.

Может билетик на концерт подойдёт твоему папе. Его можно купить на предстоящие концерты. Обычно я пользуюсь сайтом "Концерт.ру" либо "Контромарка.ру" - это не реклама. По Интернету мне показалось удобным покупать билеты на концерты.

У меня тоже есть затруднения с подарком.

А именно, лечу на свадьбу в Баку на следующей неделе. Ума не приложу, что предложить финансово благополучным молодожёнам. Кто подскажет, что лучше? Деньги...банально, тем более что еду в Закавказье. :)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть затруднения с подарком.

А именно, лечу на свадьбу в Баку на следующей неделе. Ума не приложу, что предложить финансово благополучным молодожёнам. Кто подскажет, что лучше? Деньги...банально, тем более что еду в Закавказье. :)

Заранее спасибо.

как я вас понимаю :) Меня сама невеста выручила, сказала, чего им не хватает для полного счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть идея стара, но вдруг понравится :lol: ?

Мне вот хочется оформить, наконец, стены в квартире. Развешивать красивые "икеевские" и т.п. картинки - ни о чем!(не я рисовала, не известно кто, и не известно что)!

Фотографии из своего архива - уже лучше! во-первых, потому что сегодня "бумажные" фотографии редкость, а во-вторых, будет что вспомнить и показать и рассказать гостям. Но спрятать под стекло увеличенную фотографию слишком просто, хоть и со вкусом :D

А можно пойти дальше - дать фотографию знакомому художнику, чтобы он написал "живое" произведение с Вашим пейзажем, Вашими воспоминаниями, для Вашего интерьера :rolleyes:))) По-моему, хорошая идея для подарка ;) Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...