Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший подарок - это что-то связанное с хобби.

+1

Помню было время, когда дарили по случаю и без отрезы тканей.

Люблю шить, и недавно обнаружила :rolleyes:, что метр красивой хорошей ткани стоит не дешево. Вот и размечталась о таком подарке - пара метров шелка.... А какой сейчас богатый выбор! Поэтому такой подарок для меня всегда будет неожиданным! Представьте себе: плоский кусок материи в Ваших руках обретает объем и превращается в красивую, уникальную вещь! Кто шьет - поймет :lol: !

Вот еще одна идея подарка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пойти дальше - дать фотографию знакомому художнику, чтобы он написал "живое" произведение с Вашим пейзажем, Вашими воспоминаниями, для Вашего интерьера :D))) По-моему, хорошая идея для подарка ;) Как считаете?

мне кажется классная идея :rolleyes:

я вообще считаю, что человеку, у которого все есть как раз можно дарить что-то более сувенирное, главное, придумать что-нибудь креативное.

тут дедушке на юбилей подарили барометр-термометр-часы все вместе, на стену вешать. Дедуля был очень доволен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на юбилей рдственницы подарили коллаж из её фотографий , начиная с детских и заканчивая теперишними.

Всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пора уже начинать думать...ну или хотя бы что-то хотеть в качестве подарка на НГ.

Кто обычно чего "хочет"? достаточно формального милого подарка или хочется чего-то эдакого? грандиозного? чего вообще обычно мужчины хотят в качестве подарков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дедушке на юбилей подарили барометр-термометр-часы все вместе, на стену вешать. Дедуля был очень доволен :rolleyes:

Мне тоже на юбилей такую метеостанцию подарили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...