Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

alt, вариант хороший, сама там не была. Расскажите, пожалуйста, поподробнее или ссылочку, если вы по путёвке. Когда туда лучше ехать?

Кисловодск- это 360 солнечных дней в году, солце ясное , огромный парк хвойный, вода "нарзан". На подъемнике в горы можно подняться...

Очень хорошо курорт подходит для сердечников.

Железноводск- тихий, спокойный- променад до кювета и назад. Экологическая тропа вокруг горы..

Вода - самая лучшая в мире- эталон - Смирновская- для тех, у кого проблемы с ЖКТ, и Лермонтовский источник- урологический.

В Славяновском источнике- вода горячая, сразу согревает нутро. Лечит- потом пол-года- год проблем не знаешь!

Я ездила в санаторий "Бештау", мама с дочкой моей в том году в санатории "Золотая роща". Везде хорошо, отдых такой- туда-сюда до источника и обратно, но в том и фишка- вода усваивается только на ходу :)

Пятигорск- более современный, есть воды для лечения в ваннах, и все питьевые бюветы. Но не такие сильные, как в Железноводске. Огромнейший парк, Лермонтовские места, огромное количество ресторанов %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt, спасибо, будем думать и потихонечку обрабатывать, ведь так сложно решиться старшему поколению куда-то поехать. Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём вся семья будет вертеться :)

у меня три варианта подарка для мужчины:

-катушка для удочки

-электрогитара

-джемпер

Скорее всего не буду нарушать новогоднюю традицию, выберу третий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит купить, потом не отвертеться головной болью :P

А мне вот такая вещь понравилась как подарок мужчине-автомобилисту:

Gif_for_anime.gif

Стоит 1700 руб.

Мало аварий на дорогах, так ещё и эти рожицы... Хотя смотрятся красиво, да и не в пустоту будут сказаны слова в салоне )))

при чём вся семья будет вертеться :(

-джемпер

Скорее всего не буду нарушать новогоднюю традицию, выберу третий :D

Мой бы точно станцевал ))) А ребёнку вообще лучше не видеть наших прелюдий :P

Джемпер? Неее, для нас, как и любое бельё-одежда просто необходимость.

Собираюсь пойдя в церковь, купить и подарить крестик с цепочкой. Сам носитель его вроде не должен покупать, его только дарят.

И закажу давнолюбимый обоими дорогой мужской аромат. Может тривиально, но желанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём вся семья будет вертеться :)

у меня три варианта подарка для мужчины:

-катушка для удочки

-электрогитара

-джемпер

Скорее всего не буду нарушать новогоднюю традицию, выберу третий :(

Что-то мне подсказывает (наверное наблюдение за повадками окружающих меня рыбаков, а так же рыбаков нашего форума. В теме про рыбалку 80% разговоров - закупка всяких примочек и оборудования), что первому пункту муж был бы больше рад, нежели третьему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея не новогоднего подарка, а подарка на рождение ребенка. Правда все никак не воплощу его в реальности, т.к. подруги не торопятся с детьми. :( Особенно это актуально, если родители мобильные и не боятся брать с собой ребенка. Это подогреватель детского питания для автомобиля, который работает от прикуривателя. По крайней мере я много раз жалела, что у меня его нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, подогреватель действительно бывает нужен, но мне бы лучше деньгами или реальной помощью: типа погулять с ребёнком, посидеть, довезти-увезти. Порой так в семье дополнительных рук-ног не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно это актуально, если родители мобильные и не боятся брать с собой ребенка. Это подогреватель детского питания для автомобиля, который работает от прикуривателя. По крайней мере я много раз жалела, что у меня его нет. :)

На рождение ребенка, на мой взгляд, не самый лучший подарок. Здесь надо знать наверняка, что ребенок на искуственном вскармливании. Но лучше, если мамочка будет кормить его грудью.

Вот что нам действительно пригодилось (для мобильных родителей с ребенком :D) - термос с широким отверстием. Когда малышу больше 7-8 мес., и он ест уже нормальную еду, то в дорогу можно взять в термосе овощное рагу, или кашу с мясом и т.д..... Я за термос! ;)

при чём вся семья будет вертеться :D

у меня три варианта подарка для мужчины:

-катушка для удочки

-электрогитара

-джемпер

Скорее всего не буду нарушать новогоднюю традицию, выберу третий :)

Соглашусь с Lannой :) - больше радуются подаркам, связанным с хобби!

Мой муж мечтает как раз о гитаре! Только вот выбирать ее хочет сам! К сожалению...

А я вот мечтала о ..........эээээ.....мммммм...... "резаке для вырезания из бумаги кругов"!!!!1 :wacko::D (Для скрапбукинга) Удивительно, как мало для женского счастья надо! - воскликнул муж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...