Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Подарки

Рекомендованные сообщения

На рождение ребенка, на мой взгляд, не самый лучший подарок. Здесь надо знать наверняка, что ребенок на искуственном вскармливании. Но лучше, если мамочка будет кормить его грудью.

Попытаюсь обосновать :lol: Дарить новорожденному очевидные вещи рискованно, т.к. высока вероятность что это уже купили. А подогревателя мне не хватало, когда ребенок уже начал есть прикорм и мне негде было баночки погреть :) Да и на молочную смесь мы перешли раньше, чем хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытаюсь обосновать ;) Дарить новорожденному очевидные вещи рискованно, т.к. высока вероятность что это уже купили. А подогревателя мне не хватало, когда ребенок уже начал есть прикорм и мне негде было баночки погреть :( Да и на молочную смесь мы перешли раньше, чем хотелось бы.

Надо знать наверняка, что ребенок ест "смеси-баночки"! Мы не ели! Ни то, ни другое! Совсем! Чего и всем желаем! :lol:

А подарок - это ведь своего рода пожелание? Не так ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alt, вариант хороший, сама там не была. Расскажите, пожалуйста, поподробнее или ссылочку, если вы по путёвке. Когда туда лучше ехать?

внесу свои 5 копеек про Кисловодск, отдыхали там с мужем в конце-октября-начале ноября 2008 года (оттуда и ляльку свою в пузе привезли, позитивно отдохнули так сказать).

Город подходит для отдыха людей любого возраста, может нам так повезло конечно, не знаю, но наш санаторий входит в тройку лучших санаториев Кисловодска (Долина нарзанов), располагается недалеко от ж.д. платформы., очень тихо, несмотря на близость к жд путям, отличный персонал, великолепная медицинская база для поправки здоровья.

Честно говоря, муж у меня болявый, гаймориты постоянные, за зиму раз 5 может чсерьезно поболеть, так после оздоровления в Кисловодске мы ни разу за зиму не заболели.

В Кисловодске великолепный парк, теренкуры, белочек такое количество, мы просто балдели, запаслись заранее орешками и семечками и ходили их кормить каждый день!

В общем, я думаю, Вы не пожалеете, если поедите именно туда!

Кстати, Кисловодск находитсы внитри кольца гор (кажется правильно выразилась), поэтому там реально 360 дней в году светит солнце!!

В Железноводске отдыхали свекры, им тоже там нравится, мы там были, не то совсем, хотя могу ошибаться! Во всяком случае, выехав из солнечного Кисловодска на экскурсию в Жеелезноводск, были поражены, в Кисловодске солнце светит, а в железноводске дождь и дет и туман жудкий, вернулись обратно в Кисловодск, в свое солнышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо знать наверняка, что ребенок ест "смеси-баночки"! Мы не ели! Ни то, ни другое! Совсем! Чего и всем желаем! :lol:

А подарок - это ведь своего рода пожелание? Не так ли? ;)

Мне подогреватель машинный подарила коллега. Я тогда только улыбнулась, мол, сколько сейчас наворотов, не думала, что он мне когда-нибудь пригодится, а в итоге выручал неоднократно, так уж вышло :( Думаю, не будь у нас его, мы бы морочились с термосами и какими-то ещё путями выходили из затруднительной ситуации, но он у нас уже был, поэтому я была избавлена от раскладывания пюре в термос (и от мытья термоса, соответственно) :D Каждый приём пищи в отдельной баночке/бутылочке, по мере надобности в подогреватель запихиваешь эту порцию и красота)) Короче, то, что ребёнок наш не ел "смеси-баночки", не стало причиной ненужности этого подарка ;)

В общем, вполне хороший вариант подарка для тех родителей, у которых всё нужное закуплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый приём пищи в отдельной баночке/бутылочке, по мере надобности в подогреватель запихиваешь эту порцию и красота)) Короче, то, что ребёнок наш не ел "смеси-баночки", не стало причиной ненужности этого подарка :lol:

В общем, вполне хороший вариант подарка для тех родителей, у которых всё нужное закуплено.

И как это я сразу не догадалась - подогревать в нем обычную еду в "пюрешных" баночках?! :(

Ну, хорошо, дарите! ;))) И сумку-холодильник впридачу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga, откуда столько агрессии? :) А прикорм в баночках очень многие дети предпочитают домашнему пюре, т.к. оно более гомогенизированное. И наличие грудного молока, к сожалению, не зависит от пожеланий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helga, откуда столько агрессии? :) А прикорм в баночках очень многие дети предпочитают домашнему пюре, т.к. оно более гомогенизированное. И наличие грудного молока, к сожалению, не зависит от пожеланий. :lol:

А тут бы я не согласилась ;) наличие грудного молока зависит исключительно от пожеланий! Но это уже другая тема) не про подарки

А про подарок, наверное хорошая штука этот подогреватель, мы когда мелкие были и прикорм с собой таскали, у меня была сумка термос, клала туда баночку с едой, подогретую из дома и достаточно долго она там оставалось теплой, про подогреваль от прикуривателя даже и не знала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с Lannой :) - больше радуются подаркам, связанным с хобби!

не вопрос ;) пусть будет толстовка с принтом... Джими Хендрикса, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вопрос :) пусть будет толстовка с принтом... Джими Хендрикса, например.

Мне кажется все радуются тем подаркам которых ждут, ну и тем которые связанны с хобби) Мой супруг лыжи себе заказал на НГ, уже не спит почти))) ждет когда они приедут из Австрии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helga, откуда столько агрессии? :) А прикорм в баночках очень многие дети предпочитают домашнему пюре, т.к. оно более гомогенизированное. И наличие грудного молока, к сожалению, не зависит от пожеланий. ;)

:D:o Агрессии?! Наверное я знаки препинания и смайлики не те ставлю.... :) Извините, но это не так!

Наоборот, я действительно открыла для себя (с помощью Вас в том числе) этот подогреватель с другой стороны! Дело в том, что нам тоже когдато дарили такой (или подобный) агрегат. Только вот не помню, подходил ли он для авто.... Мы его отдали, за ненадобностью, так как я была уверена, что он исключительно для "детского питания" (консервов и прочего). Но так как мы сторонники ГВ и всячески его приветствуем, поэтому моя первая реакция была именно такой: не надо! пусть лучше кормят грудью! Вот и все!

И спасибо Вам за идею! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...