Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А Вы в таком случае будете смотреть на ценник? Или при этом оговаривается предел возможностей? Ну, правда.. Как просить то, что по-настоящему хочется?! Дорого же! :rolleyes:

Хороший вопрос... Как сказать... Дело дарящего узнать что нравится, а уж выбор всё равно за ним, пусть даже и не тоже самое, а может и тоже, тогда уж тут его фантазия и щедрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос... Как сказать... Дело дарящего узнать что нравится, а уж выбор всё равно за ним, пусть даже и не тоже самое, а может и тоже, тогда уж тут его фантазия и щедрость

точно. А еще можно разные варианты предложить по цене. А дальше даритель уже выберет по своим возможностям :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше люблю дарить. обычно думаю и выбираю за несколько месяцев ДО. не всегда выбираю подарок дорогой, но всегда со смыслом. Мне угодить практически невозможно,т.к. не люблю,когда спрашивают заранее, люблю сюрпризы, но при этом пугаюсь их:D , тяжело к новому привыкаю, мне подарки надо прочувствовать...вообще заметила, что муж постоянно мне дарит какую-то технику :rolleyes: , а я ему вечно что-то для души ;) (как в анектоте:дорогой, я тебе дарю одеяло,т.к. по ночам очень мерзну :lol: ). Когда деньги дарят тоже не люблю,т.к. вечно их спускаю не туда, на прошлый ДР родственники подарили крупную сумму денег, в итоге накупила вещей мужу, а не себе :D . мне кажется, что нужно дарить так, как пишет Ланна-такие вещи,которые нужны, но на которые в обычной жизни жалко денег.

подарочные сертификаты наверное неплохая идея(еще не опробованная мною)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше люблю дарить. обычно думаю и выбираю за несколько месяцев ДО. не всегда выбираю подарок дорогой, но всегда со смыслом. Мне угодить практически невозможно,т.к. не люблю,когда спрашивают заранее, люблю сюрпризы, но при этом пугаюсь им:rolleyes: , тяжело к новому привыкаю, мне подарки надо прочувствовать...

как будто про меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше люблю дарить. обычно думаю и выбираю за несколько месяцев ДО. не всегда выбираю подарок дорогой, но всегда со смыслом. Мне угодить практически невозможно,т.к. не люблю,когда спрашивают заранее, люблю сюрпризы, но при этом пугаюсь их:D , тяжело к новому привыкаю, мне подарки надо прочувствовать...вообще заметила, что муж постоянно мне дарит какую-то технику :rolleyes: , а я ему вечно что-то для души ;) (как в анектоте:дорогой, я тебе дарю одеяло,т.к. по ночам очень мерзну :lol: ). Когда деньги дарят тоже не люблю,т.к. вечно их спускаю не туда, на прошлый ДР родственники подарили крупную сумму денег, в итоге накупила вещей мужу, а не себе :D . мне кажется, что нужно дарить так, как пишет Ланна-такие вещи,которые нужны, но на которые в обычной жизни жалко денег.

подарочные сертификаты наверное неплохая идея(еще не опробованная мною)

Тоже не люблю денежные подарки :D И не люблю вопросов "что тебе подарить?". Смущают они меня, а порой ставят в тупик, т. к. себе сложнее всего подарок придумать.

Кстати, нашла в рокатрибутике толстовку с Джими Хендриксом с гитарой в руках, т. ч. электрогитару косвенно подарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашла в рокатрибутике толстовку с Джими Хендриксом с гитарой в руках, т. ч. электрогитару косвенно подарю :)

Надеюсь, подарок понравится. А не получится тоже самое, как если вместо торта на др подарить его фотографию B):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про полезные подарки (почти анекдот:)):

-Какая прелесть, дорогой! А что это?

-Это факс, мама!

-?! :huh:

-Теперь вы сможете отправлять нам ПИСЬМА по ТЕЛЕФОНУ!...

- :o:o:o ?!?!?!

Это диалог мамы с сыном в К/Ф "Бэйб":) Хорошее кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится тоже самое, как если вместо торта на др подарить его фотографию :D:D:D

:D:D где же живого Хендрикса взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам задали очередную задачку. Надо купить подарок. При этом одариваемый не известен, ни увлечения, ни возраст, ни даже пол! Известен только бюждет подарка: +/- 500 рублей.

Подарки будеем дарить на работе коллегам методом случайного тыка.

Меня такая задачка поставила в тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам задали очередную задачку. Надо купить подарок. При этом одариваемый не известен, ни увлечения, ни возраст, ни даже пол! Известен только бюждет подарка: +/- 500 рублей.

Подарки будеем дарить на работе коллегам методом случайного тыка.

Меня такая задачка поставила в тупик...

500 рублей ?

1. книга нобелевского лауреата 2006 - Орхана Памука - "Музей невинности".

2. наушники для плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...