Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Оправдываться не буду, но я не согласна :D

Хотя некоторая подробность и пространность в моих ответах присутствует))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат! разве можно бить девушек ниже пояса?

Мне стыдно. Пыл дискуссии, понимаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас все такое черно-белое? Или деньги - или счастье? Или все - или ничего. Или копить и лишать себя всего - или тратить и не оставлять ничего.

О черно-белом речь не шла. Я говорю о том, что у всех людей разные приоритеты вот Лиля например купила холодильник за 60 тыс., а я за 20 тыс., а остальные деньги я потратила на путешествие в Стамбул на июньские праздники. И это не значит, что я или Лиля не права, просто Лиле нужен хороший холодильник, а мне нужны новые впечатления (Лиля, извини, что привожу тебя в пример, просто недавно выбирала холодильник и уж очень меня впечатлил твой).

И я никогда не поддерживала тезис о том, чтобы тратить и не оставлять ничего :D , и "крысиную гонку" тоже не поддерживаю.

А про остров Ренат, мне действительно хочется поехать на этот остров на сейшелах, меня привлекает то, что этот отель единственный на острове, экзотическая природа Сейшел. Если вы можете посоветовать мне что-то дешевле с теми же впечатлениями я с удовольствем :( . И я не считаю, что 200 тыс. для хорошого впечатления это вау ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О черно-белом речь не шла. Я говорю о том, что у всех людей разные приоритеты

Так мы об одном и том же говорим! :D Мир, дружба, жвачка? :lol:

Если вы можете посоветовать мне что-то дешевле с теми же впечатлениями я с удовольствем :( .

В Таиланде много островов, с красивой природой. Они тоже недалеко от экватора, так что я думаю, природа очень похожа. Лететь туда-обратно 20 т.р. на человека, там на пару дней еще тысяч 40 должно хватить на любые удовольствия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про подарки :D я вообще про тот остров говорила о том, что хотела бы в подарок поездку получить, и лучше не из семейного бюджета :(

А еще я хочу в подарок зеркалку, но муж сказал, что только после ремонта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если вы можете посоветовать мне что-то дешевле с теми же впечатлениями я с удовольствем :D ...

а муж отпустит!!? только 2 дня маловато все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, поняла в чем фишка. Не надо считать деньги в чужих карманах.

Каждый человек зарабатывает их для себя и наверно уж вправе тратить их так, как считает нужным.

И я уверена, что Santiago (извините, по имени не представлены) мечтает о подарке в виде поездки на тот остров не из-за цены вопроса, а из моральных позывов. Ведь хороший отдых - это прежде всего здоровье, дальнейшее самочувствие и проч.

И если кому-то достаточно Сочи и Черного моря (это не значит, что он чем-то хуже, просто все зависит от потребностей и возможностей) с его переполненными пляжами и вездесущими торговцами, то кому-то для установления наивысшего душевного равновесия на острова надо слетать.

А мне вот один мальчик на берегу Черного моря подарил Луну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и всегда: все об одном и том же, но сильно спорят и что-то друг другу доказывают :D

из моральных позывов.

классное словосочетание ;)

А мне вот один мальчик на берегу Черного моря подарил Луну :(

ой, ну устала уже отбиваться от претензий на мою луну :lol: мне её раньше подарили :lol::lol::lol:

кстати, если бы мне кто-то подарил поездку хоть куда, но где есть море, солнце и песок....тоже приняла бы с радостью и благодарностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам луну дарил? Она моя, и я ее еще никому не дарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...