Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

пивоварня дома еще уместится... а вот ячменные плантации- вряд ли...

она маленькая и недорогая ... только не решусь никак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она маленькая и недорогая ... только не решусь никак ...

Говорят, запаришься пиво делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, запаришься пиво делать.

зачем делать?! наливаешь туда купленное пиво и варишь его...

но можно и в обыкновенной кастрюле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подарки, значит...

Поскольку я коллекционирую лягушек, мне их отовсюду привозят и дарят на все праздники. У меня есть лягушки из США, из Австралии, из Японии и Китая, из разнообразной Европы... 90 % их сделано в Китае - в том числе те, что приехали из Австралии. Китай - столица бесхвостых земноводных всего мира.

Со многими лягушками связаны разные смешные истории. Так, здоровенная меховая жаба по имени Бдым была подарена мне в Киеве моим приятелем, и я целый день таскалась по городу в обнимку с этим зеленым чудовищем (у меня даже фотка есть - надо будет найти).

Другая лягушка, побольше и деревянная, была стырена одним мальчиком с детской площадки в Кузьминках. Он пришел туда ночью с пилой и попытался отпилить ее от основания - а когда проезжала милиция (дело было прямо на Ворлгоградском проспекте), он обнимал жабу и накрывался курткой, притворяясь пьяным. Отпилить так и не смог, выкорчевал и отнес в кусты, а на следующее утро они с моим женихом отпилили все лишнее и приперли этого Монстра ко мне через всю Москву в общежитие. Назвали кросаффчега Идолище. Оно потом со мной переехало к мужу, когда я замуж вышла, а потом в Железку. Желающие могут прийти полюбоваться.

Еще одной девочке мы дарили бюст Горбачева... Она потом его потеряла... :) Бюст был большой и тяжелый.

Что еще интересненького? Свекрови бывшей мы, скинувшись с бывшим мужем, подарили поездку в Европу на 60-летие. Причем подготовили все тайком. Заставили ее под каким-то тупым предлогом (она человек легковерный) сделать загран паспорт. Потом стырили его (и другие документы) на несоклько дней, чтоб визу получить. В общем, конспирация была мощная.

Зато именинница визжала от счастья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а фотку как на визу делали?))))

Ваши лягушки напомнили мне моих мишек, у меня их тоже много и тоже из разных стран, я им даю национальные имена. Последний был куплен моим другом в аэропорту Парижа и засунут сразу в сумку в качестве сюрприза, я из-за этого боялась досмотр проходить, он же мне не сказал, что это милый мишка. кстати, как ни странно, на нем написано маде ин франсе))))

ЗЫ: никак не придумаю, что подарить отцу на 51-летие. Может кто идейку подкинет? (для справки: у него все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а я тоже себе лягушку из Турции привезла, даже жабку, пожалуй :) , но очень красивую.Сидит теперь по феншуйским законам у меня на пороге, деньгу сторожит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Таиланда привез дочке деревянную лягушку, которой по спине проводишь деревянным пестиком, а она квакает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши лягушки напомнили мне моих мишек, у меня их тоже много и тоже из разных стран, я им даю национальные имена.

Молодой человек из квартиры девушки звонит своему другу: «Леха, привет, я, кажется, серьезно запал! Девчонка клевая, правильная такая… Сама подходит и говорит: «Перейдем на «Т»?» Чё ну? Я сейчас у нее! Прикинь, попросила мишку подарить, типа на память. По-моему, я у нее вообще первый». Из ванной слышится голос девушки: «Милый, подай, пожалуйста, полотенце!» «Ладно, – продолжает парень, – перезвоню потом!» Из-под полотенца виден сидящий на диване мишка, три за занавеской и целая куча в ящике стола. Игривый женский голос за кадром: «Эй, перейдем на «Т»?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игривый женский голос за кадром: «Эй, перейдем на «Т»?»

:);):lol:

женская дружба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...