Перейти к публикации
Драгоценная

нужны жертвы

Рекомендованные сообщения

Для увеличения своего опыта набираю желающих на татуаж в салон в Москву. Территориально м Беларусская. Цена вопроса 500 руб(для сравнения эта услуга стоит от 3000-6000). Всё делается под контролем мастера, испортить невозможно(это для тех, кому страшно) Делала татуаж неоднократно, получается хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу!!!

а когда? утро/вечер - будни/выходные?

Изменено пользователем -GALKA-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу!!!

а когда? утро/вечер - будни/выходные?

это скорее с понед с 11 до 16. мой тел у Вас есть. Если точно,говорите время, я запишу Вас. В след субб , наверное, тоже можно, но надо уточнять

Всё, что не по теме-буду удалять

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы попробовала. Все равно собиралась сделать татуаж бровей, а почему бы за такие деньги не попытаться...

только мне время не очень подходит в понедельник. Вот если вы на субботу будете жертв подбирать, то я готова! мой мобильный - 89267024248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набираю людей на след неделю. С понед по субб. Вы пишите, когда кто может, а я буду уточнять у мастера, может ли он в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а на художественный татуаж тоже учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, а на художественный татуаж тоже учишься?

Нет, пока учусь на перманентный макияж, но машинку буду брать, которой делают и татуировки, технология одна и та же, за исключением нескольких важных нюансов.

Хочу ответить здесь, а то все спрашивают по ЛС. Такая цена только пока я стажируюсь как ученица в салоне в Москве. Когда получу диплом, буду работать в Железнодорожном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи женщины!

Я буду стажироваться ещё пару недель в Москве. На период этого времени приглашаю по субботам всех желающих в качестве моделей. Цена в первом сообщении. Хочу сказать, что 4 человека с нашего форума уже ходят красивые :lol:

А татуаж губ вы делаете? чтобы четкий контур был

кстати, контур делается с растушевкой, т.е. цвет плавно переходит естественный цвет ваших губ. Смотрится натурально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...