Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bambrrr

Куда переселяют жителей из ГУАСа

Рекомендованные сообщения

Ольгинцы, может у кого есть инфа о том куда переселяют жителей из ветхого жилья (деревянные 2-х этажки в ГУАСе)?

Допускаю что данный вопрос уже обсуждаеться в какой-нибудь теме на форуме, в этом случае прошу указать "путь истинный"

C важением и надеждой на отклик

всемерно ваш Bambrrr :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стоянке у нас работал сторож, который живет в ГУАСе, говорил мне что их переселят в новый дом который построят напротив 56 корп. Если зайти на сайт ГМСН и посмотреть на шахматку, то в двух или трех секциях нет ни одной квартиры в продаже с 6-го по 10-ый этажи. Возможно это они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из бараков, которые снесли что бы построить наш дом, всех во вторичку переселили. по всему городу.

но с сегодняшними ценами застройщикам выгоднее в свой новострой переселять, себестоимость то в разы ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостройки многих пересиляют, и в нашем доме и вообще по Жилгородку (новые дома) полно таких, но некоторых пересиляют не только в этот район, многие пересиляются в Савинно, на ул. Пионерская, Колхозная.. короче кто куда.. и где дадут..

кстати, во вторичку очень реко и мало пересиляют, в основном в новостройки, но раскидывают по всему городу.. кроме домов ГМС, они еще не выделяли под это квартиры , но тоже слышала что толи 56 кор, толи еще в каком должны выделить чуть ли не подъезд на енто дело

из бараков, которые снесли что бы построить наш дом, всех во вторичку переселили. по всему городу.

но с сегодняшними ценами застройщикам выгоднее в свой новострой переселять, себестоимость то в разы ниже.

у вас полно соседий-муниципалов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на стоянке у нас работал сторож, который живет в ГУАСе, говорил мне что их переселят в новый дом который построят напротив 56 корп. Если зайти на сайт ГМСН и посмотреть на шахматку, то в двух или трех секциях нет ни одной квартиры в продаже с 6-го по 10-ый этажи. Возможно это они.

Не дай бог!

понятно, что там люди живут, но неприятных, купивших в 90-х подешевке квартиры в "бараках "Че..е"

и теперь соседствовать с этой сворой? Равносильно, что цыгане в 22 доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас полно соседий-муниципалов..

лишь бы поспорить. я документы видел с адресами/фамилиями, когда с застройщиком плотно общались.

им было некуда переселять, тогда еще даже 1-я очередь не сдалась.

в нашем доме муниципалы не из тех бараков, иначе им бы пришлось 4 года на улице жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто общалась с твоими соседями.. особенно много однушек муниципальных, вспомни еще дядя ходил на собрание из соседнего барака, он таки получил квартирку в этом доме..

а застройщики умеют лапшу на уши вешать.. =))

а я не про именно те, что на месте Вашего дома стояли, я про соседние в т.ч...в моем доме много народу из соседних бараков тоже.

(общайся с людьми =))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общайся с людьми =)))

это точно, застройщики - не люди. как и риэлторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно подумать у нас тут элитное жилье! :) Посмотрите вокруг - кто только не проживает рядом с вами... понаехало отовсюду. Ну переселят еще несколько человек из бараков, это ситуацию не изменит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебя.. не буду спорить..но у тебя тоже вроде есть сосед-муниципал.. у Ули тоже в однушке муниципалы... и еще минимум 5-х муниципалов знаю из Вашего дома.. но жили они не на месте Вашего дома..

Ребята, можно подумать у нас тут элитное жилье! :) Посмотрите вокруг - кто только не проживает рядом с вами... понаехало отовсюду. Ну переселят еще несколько человек из бараков, это ситуацию не изменит!

+1

во-во!!!

есть такие личности с ближайших регионов, что аж жутко становится иногда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...