Перейти к содержанию

Куда переселяют жителей из ГУАСа


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

+1

во-во!!!

есть такие личности с ближайших регионов, что аж жутко становится иногда..

Порой проходя к подъезду мне кажется, что я в аул попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в наших домах и есть муниципалы, но среди них, конечно, тоже встречаются воспитанные люди, к тому же они в разбавленном количестве, поэтому не так в глаза кидаются. Мне кажется в новостройки хоть и из регионов, но приехали в большинстве своем образованные, целеустремленные люди. А на то, что выходит вечером из бараков и то, что днем валяется в кустах, невзирая на погоду-лучше даже не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебя.. не буду спорить..но у тебя тоже вроде есть сосед-муниципал.. у Ули тоже в однушке муниципалы... и еще минимум 5-х муниципалов знаю из Вашего дома.. но жили они не на месте Вашего дома..

+1

во-во!!!

есть такие личности с ближайших регионов, что аж жутко становится иногда..

о чем я всегда и говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог!

понятно, что там люди живут, но неприятных, купивших в 90-х подешевке квартиры в "бараках "Че..е"

и теперь соседствовать с этой сворой? Равносильно, что цыгане в 22 доме

долго смеялся, поставлю свечку чтобы их поселили рядом с вами :lol:

Я, например, знаю пару людей с бараков - никак не подходят под ваше определение. А вот вы, судя по вашим высказываниям, не далеко ушли от "этой своры"!! Там могут быть и алкаши и нарки и так далее, и скорее всего их больше, но если бы я там жил, и считал бы себя нормальным - морду вам за ваше высказывание набил бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в наших домах и есть муниципалы, но среди них, конечно, тоже встречаются воспитанные люди, к тому же они в разбавленном количестве, поэтому не так в глаза кидаются. Мне кажется в новостройки хоть и из регионов, но приехали в большинстве своем образованные, целеустремленные люди. А на то, что выходит вечером из бараков и то, что днем валяется в кустах, невзирая на погоду-лучше даже не смотреть.

ну и я о том же...

Все мы разные, как в новостройках, так и в бараках.. и там и там есть плохие и хорошие...

а то сообщение было Диме адресованно..

нельзя так людей "разделять"

и еще, в бараках многие квартиры-комнаты снимают, много гастробайтеров и других криминальных личностей, которые к ЖИТЕЛЯМ бараков не имеют никакого отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго смеялся, поставлю свечку чтобы их поселили рядом с вами :lol:

Я, например, знаю пару людей с бараков - никак не подходят под ваше определение.

Согласна. Чем, простите люди из "деревяшек" (всю жизнь эти дома называли "деревяшками", а не "бараками") должны отличатся от всех иных в нашем районе?? В деревяшках обычные квартиры, давали их с обычным людям в свое время... ГУАС- не резервация. Простые люди живут, разные, как везде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна поднимая эту тему, хотел узнать следующее: жильцов ветхих домов переселяют:

а) во вторичку в Ольгино

:lol: во вторичку других районов города

c) в новостройки в Ольгино

d) в новостойки других районов города

и как при этом учитываются пожелания жильцов ветхих домов....

а всё как всегда (не бес помощи отдельных индивидуумов) скатилось в "другую степь"

и приобрело характер меряния органами...

слющай, обидно, да?!! (с) Товарищ Саахов из х/ф "кавказская пленица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна поднимая эту тему, хотел узнать следующее: жильцов ветхих домов переселяют:

а) во вторичку в Ольгино

:) во вторичку других районов города

c) в новостройки в Ольгино

d) в новостойки других районов города

и как при этом учитываются пожелания жильцов ветхих домов....

а всё как всегда (не бес помощи отдельных индивидуумов) скатилось в "другую степь"

и приобрело характер меряния органами...

слющай, обидно, да?!! (с) Товарищ Саахов из х/ф "кавказская пленица"

а Вам не ответили разве? :lol:

просто на этом форуме четко по теме никто разговаривать не умеет.. (пора привыкнуть уже) :lol: мы так сказать всегда обсасываем проблему со всех углов и сторон.. смотрим более глубоко.. и разносторонне..

еще раз про ответ

в), с), d)

кстати,а те деревяшки что огородили многие выселили уже.. вчера мимо проходила, видела.. =)

знаю что многих в Жилгородок д. 5а

термин муниципалы появился после того, как квартиры стали делиться на муниципальные и в собственности, лично я другого смысла в него не закладываю и не считаю его оскорбительным, либо причисляющим этих людей к каким либо категориям, только прямой смысл.. кстати, до сих пор многие муниципалы очень быстро становятся собственниками, т.к. приватизацию продлили.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...