Перейти к содержанию

Куда переселяют жителей из ГУАСа


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

Понимая тему, хотел узнать каков процент "очередников" в вводимых в эксплуатацию новостройках...

мне этот вопрос интересн не потому что в в дерявяшках живёт "быдло" и "пьянь", а потому что некоторыми людьми при разговоре о судьбе сквера поднимаеться тема "Ай-ай-ай, ну как же не нужно строить, а куда же людей из ветхого жилья переселять.....

конкретно подсчётом не занимался, но на вскидку, в новостройки уже давно можно было переселить всех из деревяшек, ещё бы и место осталось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимая тему, хотел узнать каков процент "очередников" в вводимых в эксплуатацию новостройках...

мне этот вопрос интересн не потому что в в дерявяшках живёт "быдло" и "пьянь", а потому что некоторыми людьми при разговоре о судьбе сквера поднимаеться тема "Ай-ай-ай, ну как же не нужно строить, а куда же людей из ветхого жилья переселять.....

конкретно подсчётом не занимался, но на вскидку, в новостройки уже давно можно было переселить всех из деревяшек, ещё бы и место осталось.......

точных цифр не знаю, но для каждого дома они разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУ... ответа на этот вопрос никому не известен..енто как застройщик с городом договорятся... и еще как город распорядится... сколько чинушам квартир уйдет... в некоторых домах муниципальных квартир и вовсе нет..

Конечно давно уже должны были и могли бы расселить.. но у нас больше денежные интересы приследуются.. поэтому имеем то, что имеем..

У меня подруга имеет квартиру в 9-м доме по ул. Жилгородок (сама все сдает по комнатам и снимает "нормальное" жилье на эти деньги в другом районе города (на самом деле, мало кто из жителей там проживат, больше сдают гастробайтерам и приезжим, отсюда и контингент.. =(( )), так им говорили еще 5 лет назад что вот-вот расселим и снесем.. пару раз говорили что "в этом году"... а воз, точнее дом и ныне там и сейчас вообще уже замолчали и ничего не обещают... сносят в первую очередь те дома, которые мешают непосредственно строительству, а некоторые дома практически на стройках остаются, если хоть метр от котлована есть.. вон барак возле моего дома (Жилгородок д.1, что возле садика Теремок) стоял прямо на территории стройки пока наш дом строили 2 года, стал крениться, так его балками железными подперли и стоит до сих пор.. можете посмотреть на это чудо инженерной мысли.. и сносить пока их не собираются..

Леша, всякие люди живути в твоем доме и в нашем, как и везде... бывает и приличные люди напиваются и говне лежат... =)) и еще раз напоминаю, что там много квартир и комнат сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, всякие люди живути в твоем доме и в нашем, как и везде... бывает и приличные люди напиваются и говне лежат... =)) и еще раз напоминаю, что там много квартир и комнат сдаются.

да не вопрос ;)

но почему я такого в подъезде не видел ни разу, а на улице под кустами возле бараков, вижу постоянно? ;)

ЗЫ: тока не надо рассказывать сказки, что это из нашего дома выползают, чтобы под бараками поваляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимая тему, хотел узнать каков процент "очередников" в вводимых в эксплуатацию новостройках...

это всё понятно, просто темка больная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне вот тоже чтото очень не понравилось слово "барак", всегда быди и останутся деревяшками! мы тоже в них жили и самыми первыми пошли под снос, разместили ВСЕх в новостройках на колхозной и юбилейке!!! ни одна семья не получила квартиры во вторичке! не без проблем было, должны были много квартир дать, но проверяли все прописки дасканально!!! кто хотел тот урвал себе конечно, но в основном все плучили столько сколько и имели!

Разделять людей нет смысла, в деревяшках живут такие же люди как и вы! просто им больше пвезло, им дадут эту квартиру бесплатно, а вам за нее платить придется еще много лет! потому вы пашете какждый день а они валяются (но тоже не все, а отдельные личности). Причем вам тоже может не повезти в соседями, которые окажутся не муниципаласи, а так же как вы купившими картиру, не дай бог какие соседи с кавказа например, как плучилось в случае с моим соседями! очень не повезло, наркота и разборки ежедневные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

на оф форуме нашего города была инфа по дому 49 ул. жилгородок что его жителям в 2013г. дадут квартиры в домах 10 12 1 застройщик су-155 интересно где находятся эти дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...