Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Для девочек;-)

Рекомендованные сообщения

У нас столько тем мужских на форуме, что хочется создать совсем-совсем женскую темку.

Итак.

Каждая из нас любит себя и любит ухаживать за собой. Любая девушка, женщина вне зависимости от возраста хочет быть красивой в первую очередь для себя. Нам повзело жить в век новых технологий, поэтому с каждым днем появляется все больше разных средств для ухода за собой, поддержания природной красоты и ее маленькой корректировки в лучшую сторону.

Предлагаю поделиться своими маленькими секретами красоты. Какими кремами вы пользуютесь, какая больше косметика нравится, может быть вы знаете какие-то полезные народные рецепты, ведь необязательно пользоваться только магазинными кремами, природа щедро одаривает нас своими богатствами, которые просто нужно уметь применить. Какие процедуры вы любите проводить дома или в салоне и какие бы хотели попробовать. В общем, все о женской красоте :)

Внимание мужчинам, случайно или специально забредшим в эту тему. Любые попытки провокации, внесения сумятицы и критики будут караться закидыванием ароматическими шариками для ванн и другими "вредными" для мужчин косметическими средствами.

Кроме того, сразу же предостерегаю мужчин, что чтение данной темы может быть небезопасно для мужского душевного спокойствия. Поверьте, вам лучше видеть результат, чем знать весь процесс ;)

Милые дамы, флуд приветствуется, модерация будет применяема только к мужчинам, которые не вняли моих предостережениям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте, вам лучше видеть результат, чем знать весь процесс :)

Такой результат, как на моей аватаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренат как всегда первый :)

Почему первый? второй! Как истинный джентельмен, пропустил Леночку вперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, готовлю ароматические шарики для ванн. В них между прочим маслице, очень для кожи полезное. Кожа будет как попа младенца и запах такой вкусный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще мужчины очень странные...

я вот когда ванну принимаю, частенько маску на лицо накладываю...

и вот каждый раз (с переодичностью 2-3 раза в неделю) заходит в ванну муж за чем-нибудь, и говорит что-то типа "Ой-ёёёё"" (типа пугаеца) :lol:

Ну сколько вот можно? Уже даже мне не смешно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренат, готовлю ароматические шарики для ванн.

Еще бы ванну приготовила... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ой-ёёёё"" (типа пугаеца) :lol:

типа "эк тя сколбасило! :lol: " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, может еще и спинку потереть?))))))))))))

Галь, а что за маска? У меня вот прозрачная, Ив Роше, она совсем не пугачая))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы ванну приготовила... :lol:

смотри Ренат, Леночка предупредила, будешь как попа :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...