Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

тыкс...рас пошла такая пьянка.. кто чем пользуется от "Черррррных точек"? :)

Ашан..Косметика для проблемной кожи...Пропеллер!

Не сочите за стеб, но это действиельно реально хорошее средство

Маска глубокого очищения против черных точек

еще есть и гель для умывания

Стоит 50-80 руб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хной не пробовала краситься?

А не краситься совсем Галя не пробовала? :) кстати, может реально дать волосам отдохнуть? или краску для волос сменить?

Ашан..Косметика для проблемной кожи...Пропеллер!

Не сочите за стеб, но это действиельно реально хорошее средство

Маска глубокого очищения против черных точек

еще есть и гель для умывания

Стоит 50-80 руб :lol:

Эх... когда я буду в Ашане.... кто бы знал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... когда я буду в Ашане.... кто бы знал......

Звони, приглашай на чай.И не забудь уточнить, что надо заехать в ашан и купить чаю... :lol::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, подслушиваю :)

Галь, ссылка для тебя ;)искать здесь

кстати, подумала тут, ты же вроде последнй раз была типа что-то вроде красного дерева...а хной не пробовала краситься? она очень полезна для волос и оттенок красивый дает.

Ссылок мне давать не надо...Ты у профессионального косметолога совета спроси - сразу все понятно станет

я в последний раз была цвета молочного шоколада....а Красное дерево оставила еще в 11 классе...

Да и хну там же...Полезно то оно полезно, но потом не выведешь..У меня итак рыжина всегда своя пробиваеца, еще хны не хватало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не краситься совсем Галя не пробовала? :lol: кстати, может реально дать волосам отдохнуть? или краску для волос сменить?

Пробавала....После того, как побывала блондинкой

Так устала раз в месяц корни красить, что потом перекрасилась в свой цвет и на 1,5 года забила...

Щас крашусь только в парикмахерской, профессиональными красками...

А Хна в чистом виде, или все-таки в смеси с Басмой?

Басма это вроде черный....я раньше пробывала простой хной...

Щас вроде есть бесцветная, можно ей подлечить волосы, но я все как то больше по маскам в тюбиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басма это вроде черный....я раньше пробывала простой хной...

Щас вроде есть бесцветная, можно ей подлечить волосы, но я все как то больше по маскам в тюбиках

Насчет бесцветной я как-то в сомнениях. А вот смесь Хна+2Басма дает красивый каштановый оттенок.. не такой рыжий, как чистая хна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще бесцветная хна, я ею красилась, правда потом на нее плохо краска ложится.

Галя, вообще мне эту серию посоветовала мой парикмахер, к которой я уже 10 лет хожу и Эдик кстати тоже, а он вроде как в Персоне работал и обманывать не будет. А что за профессиональная краска? Она тоже кстати разной бывает, о чем я узнала недавно, когда мой парикмахер перешла на Лореаль профешионал. Разница есть, ощутила на волосах. А когда-то я считала Игору самой профессиональной краской.

и чего я тут забыл? :)

Подглядываешь? секреты выведываешь? ;)

Да что там тебе подглядывать, ты итак наверно все знаешь, ты же женат был много лет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подглядываешь? секреты выведываешь? :)

Обрадовался, что про охоту стали говорить, да потом затихло. А мне нравится, я из пневматики много воробушков положил :lol: И одного голубя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...