Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не знаете где то в городе азот делают? Или может еще что посоветуйте от прыщей в домашних условиях? Тоже похоже на нервах всю обсыпало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорсанваль можно домой купить, говорят хорошо подсушивает. Сама хочу себе приобрести, но руки пока не дошли до него. Насчет азота не знаю..., им прыщи лечат? 


Он кстати еще волосам хорошо помогает. Моя сестра проходила курс в санатории, говорит что стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорсанваль можно домой купить, говорят хорошо подсушивает. Сама хочу себе приобрести, но руки пока не дошли до него. Насчет азота не знаю..., им прыщи лечат?

Он кстати еще волосам хорошо помогает. Моя сестра проходила курс в санатории, говорит что стало лучше.

Дорсанваль у мамы есть, надо попробовать

Азот хорошо помогает, но сейчас редко где встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам рекомендовала с косметологом посоветоваться.  Проконсультируйтесь что Вам вообще нужно, может необязательно азот делать. И еще можно пропить лактофильтрум, он чистит организм изнутри, его тоже косметологи рекомендуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из-за лекарств тоже лицо в крапинку стало. помог зеркалин. покупаю в ригле. протираю 2 раза в день. через 1.5 недели все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам рекомендовала с косметологом посоветоваться. Проконсультируйтесь что Вам вообще нужно, может необязательно азот делать. И еще можно пропить лактофильтрум, он чистит организм изнутри, его тоже косметологи рекомендуют.

Советовалась) хожу к Маше (ходила), у нее сейчас нет азота просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаете где то в городе азот делают? Или может еще что посоветуйте от прыщей в домашних условиях? Тоже похоже на нервах всю обсыпало(

в медине точно есть, но там дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...