Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

настойка спиртовая с антибиотиком.

Мне кажется ,если проблема внутри, то эта штука только временно поможет. У меня так было с какой-то мазью рекламированной, она тоже  с антибиотиком, а так как  проблема в другом, то и помогало только временно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про маску? Какие пропорции, как наносить? Сколько держать? Смывать потом?

одно яйцо, 2 ст. Ложки водки и 3 ст ложки масла. Делаю часто поборы по всей голове и в них губкой наношу этот раствор. Одеваю целлофановую шапочку и хожу так 1 час. А мама у меня просто репейное масло втерает в голову и оставляет на всю ночь, а утром моит голову. Сейчас мне еще испанка посоветовала мендальное масло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, на венилюкс я так и не решилась, всетаки дорого и сам лак и база нужна, но купила попробовать гель-лак без лампы фирмы Limoni. База не нужна, стоит 240р плюс была акция со скидкой 50% ( периодически у них бывает такое) в общем купила, накрасила, хожу 4 день, при этом все делаю руками как обычно, для меня это результат! Выкладываю фото) если хватит до выходных, то вообще будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимони-это не от руса лак?))


Мне кажется ,если проблема внутри, то эта штука только временно поможет. У меня так было с какой-то мазью рекламированной, она тоже  с антибиотиком, а так как  проблема в другом, то и помогало только временно. 

использовала почти 2 бутылька подряд. ттт. больше таких прыщей нет и неделю не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимони-это не от руса лак?))

использовала почти 2 бутылька подряд. ттт. больше таких прыщей нет и неделю не появляются.

От него самого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвалиться своими девчонками

Делала маникюр и френч 23,06 была на шашлыках, в бане, на даче, чистила унитаз, раковины, почти все без перчаток)

post-6307-0-94549600-1405591751_thumb.jp

post-6307-0-76025200-1405591792_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвалиться своими девчонками

Делала маникюр и френч 23,06 была на шашлыках, в бане, на даче, чистила унитаз, раковины, почти все без перчаток)

Резеда, у тебя вообще ногти не растут?)) с 23 больше 3 недель, у меня уже бы на пол ногтя отросло и отслоилось однозначно(

Девочки конечно молодцы! Все красиво и аккуратно! Но всеравно конечный результати от своих ногтей сильно зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, у тебя вообще ногти не растут?)) с 23 больше 3 недель, у меня уже бы на пол ногтя отросло и отслоилось однозначно(

Девочки конечно молодцы! Все красиво и аккуратно! Но всеравно конечный результати от своих ногтей сильно зависит

Оля посмотри внимательно, там почти треть ногтя голая :P

Просто френч этим и хорош, можно долго ходить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля посмотри внимательно, там почти треть ногтя голая :P

Просто френч этим и хорош, можно долго ходить :wub:

Смотрела смотрела))))

Обожаю френч !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...