Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@MamaM, у меня бы на своих уже давно белый лак отколупался бы... Оля, наверно, это имела ввиду.

Уже давно сама покрываю гелем ногти, на нем лак до трех недель держится. Для меня это единственный вариант маникюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все также на винилюксе :). Но! Недавно накрасила ногти на ногах Винилюксом, носила его больше 2-х недель - замучилась потом снимать, как уже предупреждали выше.) В общем сказано что он недельный лак - значит надо снимать через неделю, потом будет тяжелей. А так жалко..., держиться как прибитый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, у меня бы на своих уже давно белый лак отколупался бы... Оля, наверно, это имела ввиду.

Уже давно сама покрываю гелем ногти, на нем лак до трех недель держится. Для меня это единственный вариант маникюра.

Я думаю что там тоже гель или шелак, не простой лак точно. У меня даже гели бывает по краям отходят за 3 недели, потому что ногти ростут быстро и закрычиваются во внутрь, из за этого и отходит по уголкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, у меня бы на своих уже давно белый лак отколупался бы... Оля, наверно, это имела ввиду.

Уже давно сама покрываю гелем ногти, на нем лак до трех недель держится. Для меня это единственный вариант маникюра.

 

Забыла указать это шеллак

Лена, у меня ногти вообще растут только под CND Shellac, и только его я могу носить 2-3 недели(обычно 15-20 дней, френч дольше)

У меня просто начинают ломаться, слоиться ногти, кстати винилюкс мне тоже не сильно пошел максимум на 7-10 дней

Короче я фанат родного шеллака. Он у нас появился когда еще цвета стоили 1000р(из было всего 12 или 18, не помню :P ), а топ и финиш по 1980 :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, у меня как раз шеллак вообще не пошел, продержался дня 4 и все. Это мне еще моя маникюрша делала. А потом я купила все для наращивания и теперь сама гелем просто покрываю и все. До этого чего только не пробовала - ну такие ногти и все.

 

@Лёльчик, Оль, ну так коррекция и делается раз в 3 недели. Первая через две, остальные через 3. Я могу и по пять недель не делать - то времени нет, то лень, они тогда тоже по краям чуть отходят. Ругаю себя за это, потому что тогда тяжелее обновлять, а все равно забиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а качество ногтей после шеллака не страдает?

У меня обычный лак держится 5 дней спокойно, мне хватает, даже надоесть успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а качество ногтей после шеллака не страдает?

У меня обычный лак держится 5 дней спокойно, мне хватает, даже надоесть успевает.

Оля, я шеллак поэтому и выбрала , что только у CND не требовалось надпиливание верхнего слоя.(для моих ногтей очень важно :unsure: ), ну и снимается он не как наращивание спиливанием, а замоткой с ацетоном и палочкой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с шеллаком пыталась ногти отрастить, они отрасли, да. Но стали слоиться(( причем сильно, я им редко теперь крашу, только если в долгую поездку какую-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...