Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

а мне с шелаком не подпиливают. правда я на ногах делаю, может поэтому?

Лиль ты читаешь по диагонали???

Я же весь день талдычу как попугай, что правильный CND шеллак не требует запиливания верхнего слоя ногтя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте мне, пажаласта, пудру с защитой от солнца  :blush:

а насколько целесообразно летом использовать пудру?

Мне кажется на такой жаре вы только поры себе засорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько целесообразно летом использовать пудру?

Мне кажется на такой жаре вы только поры себе засорите

 

А я больше не живу в Мск  :blush:

 

Спросила, потому что выбросила уже кучу денег на пудры и ни одна пудра не понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне, пажаласта, пудру с защитой от солнца :blush:

Не знала что есть пудры с защитой от солнца. А вот крем тональный с защитой могу посоветовать. Анна Лотан. Он такой легкий, увлажняющий, на лице не видно ,с защитой 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

Оля, спасибо!

Ковыряюсь сейчас у них на сайте.

Там как раз и пудра с защитой есть :)

Не за что)

Я сама никогда тональными не пользовалась, потому как чувствовала их на лице и этот крем мне посоветовали на лето, как увлажняющий с защитой от солнца, а уж тон оказался надбавкой ) но мне он очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Mary-Ann,

 

По поводу кремов. Я последнее время пользуюсь умывалкой, тоником, кремами фирмы dr. Hauschka. У них есть русский сайт, немного жутковатого вида, но на нём можно подробно почитать о самой марке и их продуктах. 

 

http://www.drhauschka.ru

 

Как рекомендуется использовать умывалку и тоник: http://www.youtube.com/watch?v=4PeeZ-zL8ds

 

По их концепции ухода за кожей крем нужно наносить только утром, вечером кожу необходимо очистить умывалкой и/или очищающим молочком и нанести тоник. Всё. Дальше кожа должна восстанавливаться сама.

 

Практически для всего есть пробники - пробники кремов для лица, умывалок, тоников, кремов для тела и рук.

Очень рекомендую сначала приобрести пробник. 

 

Единственный огромный минус, что в России цены раза в два выше, чем в Европе  :o

Люди заказывают эту косметику из Европы, но многим ли нужен такой геморрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже лет 6, если не больше пользуюсь пиявочной косметикой. комплиментов по поводу состояния кожи слышу много, никто не верит. что мне столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...