Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Для девочек;-)

Рекомендованные сообщения

а я в детстве сколько не ел эти ваши крема и помады, кроме изжоги никакого кайфу :huh:

с тех пор не пользуюсь :(

:lol::lol::lol:

Ну, Леш, в то время качество другое было, может сейчас от качественной помады желудок не пострадает ;):lol:

а мне жалко бедных зверюшек :(

Каких зверюшек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Думаю, что как только соберусь, создам отдельную тему, чтоб обсудить что же лучше брать :(

Жуковская городская организация охотников и рыболовов :lol:

а что так? зря.

советую вступить еще до кучи в МОИР. куча баз в подмосковье моировские либо РСО. с билетом стоимость проживания и услуг -50% (типа компенсация за взносы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких зверюшек?

Которых Ланна отстреливать будет :(

А если про крем - то я покупаю в аптеке F99, а от всего остального покрываюсь пятнами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю Аню на своем авто и с ружьем на соседнем сиденье :lol: Лара Крофт :(

Ага .... и сразу за браконьерство штраф и изъятие ружья :lol: перевозить можно только в разобранном виде и в чехле :lol::lol:

Лара говоришь? Камуфляж уже имеется... :huh:

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

IMG_91141.jpg

post-396-1221215777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие духи тебе понравились?

Что странно, абсолютно разные направления запахов, когда была беременная просто с ума сходила от запаха "Ода любви" сладкие, цветочные, хотя в принципе такие не люблю. Потом очень долго пользовалась "Минг-Шу", очень легкий невесомый аромат, недавно купила "Как явность", но они какие-то другие стали. Сейчас привезла с дьютифри другие духи, эти все забросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так? зря.

советую вступить еще до кучи в МОИР. куча баз в подмосковье моировские либо РСО. с билетом стоимость проживания и услуг -50% (типа компенсация за взносы).

Там все друзья и знакомые состоят... :( так что зачем отрываться от коллектива, пока я делаю только первые шаги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как ты думаешь, если я для начала возьму ружье 32го калибра? Оно по идее легкое

тогда уже цельнодеревянное, оно вообще лёгкое :(

Ань, зачем те эта пукалка?

ну хотяб 16ый возьми одностволочку

например ТОЗ-119

http://www.good-hunting.ru/info/weapons/108/

суперская машинка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которых Ланна отстреливать будет :(

Не волнуйся... зверушек добывать еще не сезон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По тарелочкам? :( а есть ли мне сейчас смысл ехать на стенд? Может продуктивнее будет пристреливать свое собственное ружье? Кстати, как ты думаешь, если я для начала возьму ружье 32го калибра? Оно по идее легкое

32 - это пукалка что-ли????у меня не было на памяти такого калибра)))) У меня маман с 20-м ходит.... отец 16-12.... а про 32 я даж не слышал.... может видел гильзы от него - такие как тоненькая зажигалка???...

смысл есть - надо же научиться стрелять и пристрелять руЖЖо...Хотя если с пукалкой, то можешь не учиться...

это не спортивно..

Короче, сли ты спрашиваешь совета - то лучше 20-ку. двустволку горизонталку. Я из него два раза попал не целясь - надр... натренировался на стенде. Оно действительно лёгкое. Лучше брать в комиссионке старое, но с хорошими стволами. А ещё лучше - пригласить нас с женой на чаёк, и расспросить :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...