Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

тогда уже цельнодеревянное, оно вообще лёгкое :lol:

Ань, зачем те эта пукалка?

ну хотяб 16ый возьми одностволочку

например ТОЗ-119

http://www.good-hunting.ru/info/weapons/108/

суперская машинка :lol:

+1

присоединяюсь

с такой начинал, мой первый ствол. :(

правда не такой красивый... класс, думал уже не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Леш, в то время качество другое было, может сейчас от качественной помады желудок не пострадает :lol::lol:

рекомендуешь попробовать что-то "из современного"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 - это пукалка что-ли????у меня не было на памяти такого калибра)))) У меня маман с 20-м ходит.... отец 16-12.... а про 32 я даж не слышал.... может видел гильзы от него - такие как тоненькая зажигалка???...

смысл есть - надо же научиться стрелять и пристрелять руЖЖо...Хотя если с пукалкой, то можешь не учиться...

это не спортивно..

Короче, сли ты спрашиваешь совета - то лучше 20-ку. двустволку горизонталку. Я из него два раза попал не целясь - надр... натренировался на стенде. Оно действительно лёгкое. Лучше брать в комиссионке старое, но с хорошими стволами. А ещё лучше - пригласить нас с женой на чаёк, и расспросить :lol::lol:

Вот видишь... а ведь советовал бывалый охотник.. правда улыбался в усы, мол, дамское ружье. Собственно, поэтому у меня это и вызвало удивление и сомнения. Ладно.. будем по порядку.. надо теперь за справками ехать.....

А вас с Дианой на чай с удовольствием приглашаю. Вот ток эти выходные уже "иду на дело", так что созвонимся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся... зверушек добывать еще не сезон :(

хороший сайт об охоте народ иногда собирается (раньше был каждый вторник - день встречь), делится опытом, помогает друг другу.

сайт для охотиков, "у кого круче ружьё и шире пальцы". Раньше эти два сайта были одним, но потом,произошел какой-то конфликт, и те кто покруче да побогаче решили отделиться от хантер.ру

Широкий выбор оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага .... и сразу за браконьерство штраф и изъятие ружья :( перевозить можно только в разобранном виде и в чехле :lol::lol:

Лара говоришь? Камуфляж уже имеется... :lol:

оооо! комок - это главное в этом деле! :huh::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сайт об охоте народ иногда собирается (раньше был каждый вторник - день встречь), делится опытом, помогает друг другу.

сайт для охотиков, "у кого круче ружьё и шире пальцы". Раньше эти два сайта были одним, но потом,произошел какой-то конфликт, и те кто покруче да побогаче решили отделиться от хантер.ру

Широкий выбор оружия

Спасибо... хантер.ру давно мой любимый сайт :( остальные изучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! комок - это главное в этом деле! :lol::lol:

ну вот, две беседы плавно перетекли на шмотки :lol: Тема нейтральная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь тема то называется для девочек))))))) болтают в основном мужики ))))

Спасибо... хантер.ру давно мой любимый сайт :( остальные изучу

хантклаб даже можешь не смотреть. там одни понты живут. им плевать как и что ты добыл(а), им главное, что было дороже чем у тебя - тогда они тебя уважают. если дешевле - засмеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...