Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ВанCone

Ррррррррррррррррррр :(

Santiago

Открыла для себя Ив Сен Лоран, купила случайно, захотелось чего-то эдакого, довольна нереально, еще ни от одной туши такого эффекта не было. Заказала родителям, чтобы в дьюти фри купили, у нас она очень уж больших денег стоит. Вечером могу фотку показать, фотограф на свадьбе сфоткал мой глаз крупным планом)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna, открой в своей гостинной темку про охоту. что то типа "Охота, и всё что с этим связанно".

и надо с помощью руса сообщения из этой темы перенести в ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ив сенЛоран тушь не всем подходит, лично я хуже туши не встречала. Здесь уже где-то обсуждалось. Лично я без ума от туши Шанель, т.к. для меня любая косметика на лице-это работа, эта тушь практически незаметна, только удлиняет, никаких комочков и т.п.

фотограф на свадьбе сфоткал мой глаз крупным планом)))))))))))))

всё дело в глазе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, девочки, я тоже слышала про Виши плохие отзывы.

Говорят косметика гормональная, вызывает привыкание... :(

Кстати, из всехвсех-всех тушей до сих пор предпочитаю Майбелин...черную, коричневую.

Мне нравица, да и дешевая она, а объем большой, в отличии от всех остальных

лучше скажите мне, какими профессиональными шампунями вы пользуютесь?

А то с волосами просто беда - секуца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части декоративки я полностью довольна Helena Rubinstein. Уже полгода пользуюсь тенями, основой под них и тушью. Нареканий никаких. Не плывет, не сыпется... :( тоналки, пудры и т.д. не пользую, поэтому ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ресницы для лучшего роста нужно укреплять касторовым маслом) Я как-то пробовала, но долго не выдержала уж очень липкое оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то с волосами просто беда - секуца!

Очень советую укрепляющую линию Biomed Hairtherapy !!! Это просто чудо... покупала в салоне "Look and stars".

Но...дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мне нравится крем с блестками от Мери Кэй, и запах у него просто обалденный. Последний мой молодой человек постоянно мне твердил как от меня приятно пахнет ;-))

А мне вот совершенно тушь Мэейбелин не подходит, у меня на нее аллергия...

Галь, я же тебе рассказывала про средства...они не совсем дешевые, зат опрофессиональные, да и хватает их надолго. От секущихся волос надо специальное средство купить, я беру Бонакур, хорошо помогает, тюбик маленький, но его надо мало, только на кончики и не каждый раз. Одного тюбика хватает на год. Плюс кондиционер хороший нужен, если хочешь, я тебе отсыплю один, попробуешь - себе купишь если что. Он продается по 500 г, тоже где-то на год и больше хватает, им в салонах пользуются. Тем более ты волосы феном сушишь, их надо увлажнять. А шампуни мне нравятся Лонда, серенькие такие. Но в любом случае шампуни надо периодически менять, волосы к ним привыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...