Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА

Рекомендованные сообщения

Сегодня гуляния - День города.

Утром была демонстрация, настоящая, как в Советские времена.

На ул. Новой полно развлечений для детей, атракционы, карусели, машинки, шарики и т.д...

Сладкая вата, поп-корн...

На Савинском шоссе шашлыки, пиво и т.д.

На площади концерт.

Вечером должен быть салют.

Погодка шепчет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирков молодец, как всегда не поскупился на хороший салют и даже на Софию Ротару разорился. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жирков молодец, как всегда не поскупился на хороший салют и даже на Софию Ротару разорился. =)

В этом случае честь ему и хвала, гуляй народ, всё остальное сегодня не всчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жирков молодец, как всегда не поскупился на хороший салют и даже на Софию Ротару разорился. =)

лучше бы асфальт положил в определнных местах, какая разница с чего брать откат? асфальт хоть лежать будет некоторе время..а с ротару какой толк?!!! Кстати под фанеру жестко пела ))) пару песен по телеку успел видеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ, Вам не угодишь, ну что Вы за люди!!!

Делаешь плохо - плохо, делаешь хорошо, все-равно плохо.

Надо видеть и хорошее.

Несмотря на все "нюансы" и так называемые "откаты" я уважаю Евгения Ивановича, он молодец, грамотно и четко все делает, задачи правильные. К сожалению помимо него у нас в администрации много других людей работают, проконтролировать и т.д. которых не всегда бывает возможным.

Покажите мне хоть одного не корумпированного мера???!!!

И еще раз, я живу в этом городе с 1986 года, и поверьте, что было раньше и что стало сейчас небо и земля. У нас в городе и при Советской власти ничего не делалось, а уж после перестройки вообще молчу. Сейчас город реально расцветает.

Конечно полно проблем и т.д. , я надеюсь что они постепенно решатся, к сожалению не все и не так быстро, как нам хотелось бы, к сожалению многие из них можно было бы избежать.. НО Я ВСЕ_РАВНО ДОВОЛЬНА ТЕМ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ МОЕГО ГОРОДА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. А дальше, и Москва не сразу строилась!!! В большинстве РОссийских городов и этого не делается а все больше разворовывается. (уж поездила я по командировкам.. пол России объехала)

Так что допускайте "белые полосы" и приятные моменты!!

ЗЫ: Ребенок вчера дома просто вырубился снимая штаны... так и уснул в одной брючине.. =))) 2 раза на лошадках покатались, 2 раза на каруселях, 3 раза на машинках (разных), выиграли две игрушки и натанцевался от души .. =))))))))) утром пушкой не разбудишь.. до сих пор спит.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм..про уважение я промолчу.....что-то у нас дорога вдоль домов стала плохо строится...

А вот салют был зачетный. Даже сердечки и звездочки большие сверкали в небе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жирков молодец, как всегда не поскупился на хороший салют...

Вот уж чего-чего, а в салюте Евгений Иванович толк знает. :) Или кто-то из его замов пиротехник-ценитель? :rolleyes: Салют в Железке всегда на 5. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу заметить, что раньше в Железке салютов вообще не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу заметить, что раньше в Железке салютов вообще не было =)

Ой-ли? Как регулярный посетитель Дня Железки могу сказать что не было случая чтоб не было салюта... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...