Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а второй срок только начался, я вижу что он сделал за первый срок, кстати, были и такие, кто сидел и ничегоне делал.. точнее результатов их деятельности никтоне видел...

Мы в свое время Крюкову выбирали (она была директором 12 школы в Павлино, вкоторой я училась, даже какой то предмет у меня приподовала, вроде биологию) за нее проголосовали чуть ли не 100% Павлино, т.к. она вроде Павлинка была и думали, что хоть она вспомнит про наше бедное Павлино, до которого у других меров руки много лет не доходили.. но зря надеялись.. реально что-то изменилось в Павлино только при Жиркове... хотя коненчо есть еще что поделать там..

Все, спор заканчиваю, мое мнение есть, а переубеждать Вас, точнее открывать глаза на хорошее, а не только плохое - гиблое дело.. =)))) не вижу смысла..а то мне еще скажут что я его шпион..=))) и "косточку" придумают.. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты не обижайся, но правда, почитав все это создается впечатление, что ты иногда как ребенок...сегодня дядя дал конфетку - дядя хороший, завтра дядя не дал конфетку - дядя плохой.

Мне вон там писали про парк, где с ребенком погулять...ну уж если заговорили о детях, то и правда бы лучше бы сначала садики профинансировали лучше и построили еще. От салюта и фонтана польза чисто эстетическая и сиюминутная, а детские учреждения и прочая инфрастурктура, которой нет и вряд ли в ближайшее время будет мало кто думает.

Сколько ждали садика в нашем микрорайоне? Котельную? Не прошло и двух лет, как садик почти достроили и вроде бы строят котельную. А ведь как раз больше двух лет назад город не хотел принимать наши дома, потому что город же требовал постройки как минимум котельной?

И вообще, начали про салют, закончили про садики, от веселуха))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного не корумпированного мера???!!!

предыдущий мэр Дзержинского, царство ему небесное - застройщики заказали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салюты и прочее на деньги спонсоров.. на салюты спонсоры находятся, а на садики нет =(((

Просто от Жиркова много видела конфеток, а от остальных мало.. вот и все.. еще раз , я его не облагораживаю, а еще раз обращаю внимание на хорошее.. не только про салют и т.д.. впрочем, еще раз у каждого сво ИМХО.. =))

предыдущий мэр Дзержинского, царство ему небесное - застройщики заказали =(

но не факт что в других сферах он не был корумпирован.. а может просто его Личные интересы разошлись с интересами этих застройщиков.. =)))

мы никогда не узнаем правды и что да как точно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала что углубляться в эту тему я не буду, но в итоге свои (и не только) проблемы я решила!

Кстати, Bambrrr у нас вроде запрещенны двойные ники.. :)

где это у вас :rolleyes: ? и что значит термин двойной ник? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит термин двойной ник? :rolleyes:

Справка: "Двойной ник" - это когда один и тот же пользователь регистрируется на форуме под двумя и более никами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...