Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

именно говорят..

но в любом случае, мне все-равно откуда эти деньги, на хорошее дело выделили, одним асфальтом сыт не будешь.. =)))

для кого то лишние 5 метром асфальта удовольствие, для кого то салют.. все-равно для народа приятное.. =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты не обижайся, но правда, почитав все это создается впечатление, что ты иногда как ребенок...сегодня дядя дал конфетку - дядя хороший, завтра дядя не дал конфетку - дядя плохой.

Мне вон там писали про парк, где с ребенком погулять...ну уж если заговорили о детях, то и правда бы лучше бы сначала садики профинансировали лучше и построили еще. От салюта и фонтана польза чисто эстетическая и сиюминутная, а детские учреждения и прочая инфрастурктура, которой нет и вряд ли в ближайшее время будет мало кто думает.

Лен - ну от фонтана польза все таки не сиюминутная. Не знаю - мелочь, но блин чертовски приятная. Смотришь на водичку и успокаиваешься <_<

А насчет садиков - полностью не согласен. Их должен не город строить, а застройщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка: "Двойной ник" - это когда один и тот же пользователь регистрируется на форуме под двумя и более никами

Excalibur, спасибо за справку.

А теперь вопрос/просьба к Ирише:

Ириша если у вас есть информация по поводу моего предыдущего(второго) ника на форуме olgino.info, прошу напомнить.... а то я запамятовал....., ну и раз такая тема, то подборку цитат если можно приведите от моего "второго" ника <_<

и дабы не засорять светлую тему праздрика День Города, пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен - ну от фонтана польза все таки не сиюминутная. Не знаю - мелочь, но блин чертовски приятная. Смотришь на водичку и успокаиваешься <_<

А насчет садиков - полностью не согласен. Их должен не город строить, а застройщики.

Я не говорила, что ее нету. Фонтан чудесный и детский городок, кстати, тоже.

Да, должен строить застройщик, только контролирует-то это город, разве нет? Читайте мой пост про сдачу домов второй очереди.

Садик достраивают, Ура. Отопительный сезон на носу, кто нас будет греть? Не хочется повторения ситуации, когда креамзавод отказался подписывать договор и мы сидели без отопления.

Салюи на деньги спонсоров - хорошо, молодцы. Что мешает найти спонсоров для расширения нифраструктуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что ее нету. Фонтан чудесный и детский городок, кстати, тоже.

Да, должен строить застройщик, только контролирует-то это город, разве нет? Читайте мой пост про сдачу домов второй очереди.

И город и инвесторы. Город дом принял, а вы акт приемки подписали. Вроде обое должны слиться в общем ликовании ;)
Салюи на деньги спонсоров - хорошо, молодцы. Что мешает найти спонсоров для расширения нифраструктуры..
Дык вроде находят. Мэр сам говорил что есть деньги - мона или два садика построить, или ремонт школы сделать. Сделали ремонт 7ой школы. Но мля - какой хороший сделали!

А также судя по намерениям предполагаю что есть деньги на строительство начальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И город и инвесторы. Город дом принял, а вы акт приемки подписали. Вроде обое должны слиться в общем ликовании ;)

Дык вроде находят. Мэр сам говорил что есть деньги - мона или два садика построить, или ремонт школы сделать. Сделали ремонт 7ой школы. Но мля - какой хороший сделали!

А также судя по намерениям предполагаю что есть деньги на строительство начальной.

Я простой обыватель, почему бы мне не ликовать, если нам за наши кровные денюжки ключики наконец-то выдали, тем более ждали решения руководства год. Даже третью очередь сдали быстрей, хотя была договоренность, что третью город не примет, пока cадик не построят.

Да ладно, пустые это разгагольствования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже третью очередь сдали быстрей, хотя была договоренность, что третью город не примет, пока вадик не построят.

Да ладно, пустые это разгагольствования ;)

Ну вот видишь, Жирков плохой? =)))

Конфетку не дал? =)))

Енто я к тому, что хорошие дела тоже нужно учитывать.. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простой обыватель, почему бы мне не ликовать, если нам за наши кровные денюжки ключики наконец-то выдали, тем более ждали решения руководства год.
Дык я и говорю. Вроде должны быть все довольны - и эти приняли, и вторые подписали. Зашибись. А в итоге - одни сыты и довольны, а вторые ноют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ноет. Я просто стараюсь трезво смотреть на вещи.

Дальше уже не буду...какие-то будут антиполитические рассуждения, кроме того, не основанные на фактах, а просто домыслы.

Не вижу смысла на основе этого кого-то ругать и ныть, равно как не вижу смысла кого-то хвалить.

ЗЫ: так кто же в итоге сытый и довольный?)))

Дык я и говорю. Вроде должны быть все довольны - и эти приняли, и вторые подписали. Зашибись.

Это типа нас тогда облагодетольствовали что ли? Сдачу дома задержали почти на год, а мы и должны быть благодарны за то, что вообще дали? ;) Вам если доставку мебели на пару недель задержат, вы по приезду будете им в ноги кланятся что ли? Мы например, за окна пеню звяли, в соответствии с договором, они долго извинялись и были сильно смущены :) Просто получилось как всегда, силой мерялись типа сильные мира сего, а страдали (снимали в это вемя хату и т.п.) простые обыватели, которые давно за все заплатили. И за это спасибо некому говорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла на основе этого кого-то ругать и ныть, равно как не вижу смысла кого-то хвалить.

ЗЫ: так кто же в итоге сытый и довольный?)))

Ну хотя бы наш мэр. Если бы трезво смотрела на вещи то все таки заметила бы что город за последние пять лет превратился в город из практически деревни ;)
Это типа нас тогда облагодетольствовали что ли? Сдачу дома задержали почти на год, а мы и должны быть благодарны за то, что вообще дали?
Лен дык ты все таки ликовала получив квартиру без котельной и садика или нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...