Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Конечно, только садик мне пока не нужен и в ближайшие годы не понадобится, а о котельной тогда слыхом не слыхивала, тем более еще не холодно было.

У меня встречный вопрос: вы меня в чем пытаетесь убедить? прямо скажите или уже хватит меня тут коучить))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только садик мне пока не нужен и в ближайшие годы не понадобится, а о котельной тогда слыхом не слыхивала, тем более еще не холодно было.

У меня встречный вопрос: вы меня в чем пытаетесь убедить? прямо скажите или уже хватит меня тут коучить))))))))))))

biocide почуял, что ты потенциально уже готова стать очередным мэром железки, вот и волнуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только садик мне пока не нужен и в ближайшие годы не понадобится, а о котельной тогда слыхом не слыхивала, тем более еще не холодно было.

У меня встречный вопрос: вы меня в чем пытаетесь убедить? прямо скажите или уже хватит меня тут коучить))))))))))))

В том что вам и котельная не особо сильно нужна :) Никто не рассказал бы про котельную - вы как не слыхивали, так и дальше жили бы спокойно и умиротворенно ;):);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям уж так спокойно. Неужели бы я не заметила отсутствие тепла в доме и не задалась вопросом почему?)))

А на вопрос вы мой ответите или как?

Леша, куда уж мне? я шибко наивная для политики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, куда уж мне? я шибко наивная для политики))))))

да при чём тут политика? наивность?

возьми лопату у Рената и проинструктируйся как ей эффективней загребать ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям уж так спокойно. Неужели бы я не заметила отсутствие тепла в доме и не задалась вопросом почему?)))
Заметила бы - ну дык сразу бы сообразила что похолодало везде. :)
А на вопрос вы мой ответите или как?
На какой? На последний? То ответ в предложении начиная с "в том что..." ;)
Леша, куда уж мне? я шибко наивная для политики))))))
Ахма. Гимнасток берут, певцов берут - а ты чем их хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
именно говорят..

но в любом случае, мне все-равно откуда эти деньги, на хорошее дело выделили, одним асфальтом сыт не будешь.. =)))

для кого то лишние 5 метром асфальта удовольствие, для кого то салют.. все-равно для народа приятное.. =)))))))

Ириш ?

Ты в курсе сколько квартир из каждого сданного дома отдается городу.

И почем их можно продать и скольким очередникам они достаются ?

Знаю про наш дом на Автозаводской (вошел в неформальные отношения с застройшиком). 28 квартир отдали городу, и только две отдали очередникам с жуткой отделкой (линолеум просто на пол бросили и т.д.). Остальные ???

Ты говоришь денег нет- их море, только для кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на ты?

да, я знаю что воруют везде...

Нет .конечно, хотя за Вами наблюдаю уже более трех лет, простите, если что не так.

Только вчера прокатился по дороге у "Копейки", чуть колеса не потерял.

Ведь кусок дороги 200 метров всего, что денег много надо?

А это чуть ли не единственный проезд.

Нельзя же все на Носовиху замыкать?

Ваша Учительница была кукла, про Жиркова надо глаза пошире открыть.

По мимо салюта посмотреть как меняют собственников в хозяйственном магазине на Советской и многих других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...