Перейти к содержанию

Нужны волонтёры для сбора подписей в защиту сквера


Рекомендуемые сообщения

Я тоже могу подписться, если еще не поздно.

подписи которые не успеют войти в первое обращение, пойдут со 2-ым обращением.

Планируем продолжить сбор подписей завтра, в среду 17.09.08 у входа в Магазин "Оазис" и/или у входа в магазин "Копейка" с 17 до 20 часов (а может и до 21-ого часа)

Также планируеться продолжить сбор подписей в вышеобозначенных местах в субботу 20 сентября 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, Всем, Всем!!!!

СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!!!!

Если вы уже оставили подпись, но у вас остались силы и желание помочь в деле защиты сквера,

распечатайте объявление и прикрепите его у подъездов вашего дома...

С уважением, надеждой и благодарностью за помошь

Инициативная группа.

Файл с объявлением:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение с копиями подписей в кол-ве 662 шт. переданно в администрацию на имя мэра

Принято на регистрацию 17 сентября 2008 г за номером №2217 от 17.09.2008

тел. для справок 522-72-70 доб.138 Касаткина Нина Андреевна

Обращение с копиями подписей в кол-ве 662 шт. переданно в коммитет по Архитектуры и Градостроительства города Железнодорожный на имя председателя коммитета Соловьёвой Ирины Валентиновны

Принято на регистрацию 17 сентября 2008 г за номером №841/Ф от 17.09.2008

Приемный день - понедельник с 10 00 - 18 00 часов

(495) 522-57-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписи которые не успеют войти в первое обращение, пойдут со 2-ым обращением.

Планируем продолжить сбор подписей завтра, в среду 17.09.08 у входа в Магазин "Оазис" и/или у входа в магазин "Копейка" с 17 до 20 часов (а может и до 21-ого часа)

Также планируеться продолжить сбор подписей в вышеобозначенных местах в субботу 20 сентября 2008 года.

Извините, а какая "Копейка" имеется виду? Если двухэтажная из красного кирпича, то как раз сегодня ближе к 21-00 там буду :rolleyes: . Что нужно для того. чтобы оставить подпись? Паспорт-прописка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в правительство МО закинули?

Пока нет...

Извините, а какая "Копейка" имеется виду? Если двухэтажная из красного кирпича, то как раз сегодня ближе к 21-00 там буду :rolleyes: . Что нужно для того. чтобы оставить подпись? Паспорт-прописка? :)

к сожалению собирал подписи один и только возле "Оазиса"..... нет помошников совсем....

А "копейка" да, наша, Ольгинская, 3-хэтажная из красного кирпича....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...