Перейти к содержанию

Включение отопления


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

...Значит нужно требовать от ККЗ также включения отопления! И мне кажется, что это не задача каждого из жителей в отдельности...

...В данный момент мне не нравится, что в "народном" ТСЖ читают законы и отстаивают права тогда, когда выгодно поставщикам, а не жителям микрорайона.

Пока я вижу, что ОДНА из 3500 жителей почему-то решила, что отопление уже пора подавать. А на каком основании? Я думаю что есть официальные данные метеослужбы, на основании которых и принимают решение городские власти. У Вас есть ТОЧНЫЕ данные, что среднесуточная температура в г. Железнодорожный в течение 5 суток была ниже 8 градусов? Дайте ссылочку, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дали вчера. Тепло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вижу, что ОДНА из 3500 жителей почему-то решила, что отопление уже пора подавать. А на каком основании? Я думаю что есть официальные данные метеослужбы, на основании которых и принимают решение городские власти. У Вас есть ТОЧНЫЕ данные, что среднесуточная температура в г. Железнодорожный в течение 5 суток была ниже 8 градусов? Дайте ссылочку, посмотрим.

Думаю, что в администрации они есть :)

Раз в городских домах отопление пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали в дом Жилгородок 9А. Наверное от города :)

9А от ККЗ отапливается. Анют, а когда дали?

У нас не очень холодно, но все равно хочется чтобы затопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в администрации они есть :)

Раз в городских домах отопление пустили.

Раз в "городских" пустили - значит и в наших: или уже, или скоро совсем. У нас своей котельной нет на микрорайон - тепло иот городской котельной, и от ККЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в "городских" пустили - значит и в наших: или уже, или скоро совсем. У нас своей котельной нет на микрорайон - тепло иот городской котельной, и от ККЗ.

Ну вот, первые ласточки и от ККЗ уже есть.

Значит можно в будущее смотреть с оптимизмом, но пока в теплых носках....

RUS, объясни пожалуйста, вот неужели ТСЖ сложно узнать заранее, когда будет отопление - ну есть же у помощника председателя все телефоны городской адмиис трации, ККЗ и прочие.

Проще ведь, когда есть одна точка входа-выхода информации. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 дом. в трубах булькает уже пар удней - батареи холодные

28 дом. в трубах булькает уже пар удней - батареи холодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...