Перейти к содержанию

Включение отопления


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

ну если для них +2,3,4 - заморозки, то им виднее

а вот бывает так, что почему-то нет горячей воды, так вот включается нагреватель и спокойно выясняется, что там - авария, стояк отключили, еще чего-нибудь... с обогревателем то же самое, чем в холоде доказывать неизвестно кому среднюю температуру - включите обогреватель и доказывайте в комфорте :)

насчет прогноза по радио уточню - заморозки -1.

насчет водонагревателя - может просто живу тут недавно и бываю не каждый день или просто вот повезло, но случаев отключения горячей воды смогу припомнить лишь парочку, и то на несколько часов эту воду отключали. Поэтому реально не вижу большой пользы водонагревателя кроме как в период запланированного отключения воды. Так же как и обогревателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет прогноза по радио уточню - заморозки -1.

насчет водонагревателя - может просто живу тут недавно и бываю не каждый день или просто вот повезло, но случаев отключения горячей воды смогу припомнить лишь парочку, и то на несколько часов эту воду отключали. Поэтому реально не вижу большой пользы водонагревателя кроме как в период запланированного отключения воды. Так же как и обогревателя.

Тогда логичнее ожидать осенью запланированного похолодания до отопления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Вы понимаете, что изменить дату начала включения отопления ТСЖ не в силах.

Я не могу понять, каких действий ждет от ТСЖ Jennyfer.

Честно - даже не пытаюсь вникнуть. :D

Тогда логичнее ожидать осенью запланированного похолодания до отопления :)

Интересно построенная фраза. Сами-то поняли, что написали?

Честно - не поняла суть посыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно построенная фраза. Сами-то поняли, что написали?

Для танкистов:

Осенью бывает холодно, а отопления не включили еще, так вот в это время помогают обогреватели, а не жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Вы понимаете, что изменить дату начала включения отопления ТСЖ не в силах.

Я не могу понять, каких действий ждет от ТСЖ Jennyfer.

Ну пусть проинформирует своих жителей когда будет отопление. Может человек не сволочь, а всего лишь хочет немного внимания от тех кому баблосы платит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть проинформирует своих жителей когда будет отопление. Может человек не сволочь, а всего лишь хочет немного внимания от тех кому баблосы платит :)
Хм, представляю объявление на подъезде: "Уважаемые жители, отопление скоро включат".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для танкистов:

Осенью бывает холодно, а отопления не включили еще, так вот в это время помогают обогреватели, а не жалобы.

о.. да Вы не только синтаксис не доучили, так еще и в манерах слабоваты.. фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы таких вот борцов за правду, когда нам почти зимой отопление выключали, когда с креамзаводом договор кончился))))))))

Чес слово, проще обогреватель купить. Да мне холодно, если на улице +10 и квартира даже при +12 остывает за день будь здоров и вечером дома +20. А по факту отопление включать рано. Что делать?

Купила себе в прошлом году маааленький обогреватель, который дует горячим воздухом, не масляный, кушает мало, греет хорошо, потому что воздух гоняет. Я им за полчаса зимой балкон прогреваю. Какой смысл сидеть принципиально мерзнуть и тратить невры.

Я вот понимаю, если бы человек взял официальные показатели температура, сделал табличку, посчитал и пошел с этим доказательством, что законы нарушаются, вот тогда понятна суть претензии. А так..."мне холодно, поэтому считаю, что температура точно меньше +8..." Непонятно. В Москве вон вчера показывали детские сады еще без отопления, ну не могут включить по официальным данным по погоде, а вам при +20 дома холодно....

Я это все к чем? Если уж претензии, то обоснованные, а не по настроению. Тем более на какую-либо официальную организацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считайте, что я ваше отражение :D

Только в кошмарном сне. Надеюсь, не отражение в зеркале имели ввиду? :) Такого я бы точно не вынесла...

А если серьезно, то я вполне справедливо указала Вам на несовершенность, нелогичность - да и что там говорить - абсолютно неправильную конструкцию предложения. Это я Вам как бывший филолог говорю. А Вы сразу - про танкистов - уж не знаю, шутки у Вас такие остроумные или что...

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...