Перейти к содержанию

Включение отопления


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Jull

Ну может быть. Я просто сравниваю как было 2 года назад и прошлый год, когда запустили на отопление 3-ю очередь. Но может я ошибаюсь и делаю неправильные выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопросов я опять не увидел, смущает опять же "администрации известны точные даты пробного запуска". Известны, а жителям-то что с этого? Жителям нужна дата включения отопления, а не точная дата пробного запуска.

Вы действительно слишком много хотите от ТСЖ, имхо. Я согласен, что было бы гораздо лучше, если бы при звонке в ТСЖ кто-то типа меня Вам так же это всё разжевал. Но увы - такие люди стоят дорого. Не разжевали, но направили ведь совершенно правильно: только администрация знает сейчас, когда начнут давать отопление.

Если я каждый раз буду звонить в администрацию, то зачем мне ТСЖ???

Кроме того администрация не начисляет перерасчеты жителям в размере почти годовой оплаты воды "по закону". Извините, но после этого мое отношение в ТСЖ нельзя никак назвать положительным (опять же никаких претензий именно к вам, я рада что вы хоть какую-то часть своего времени тратите на ответы жителей.)

Изменено пользователем Jenyffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я каждый раз буду звонить в администрацию, то зачем мне ТСЖ???

Кроме того администрация не начисляет перерасчеты жителям в размере почти годовой оплаты воды "по закону". Извините, но после этого мое отношение в ТСЖ нельзя никак назвать положительным (опять же никаких претензий именно к вам, я рада что вы хоть какую-то часть своего времени тратите на ответы жителей.)

А Вы сделайте такой финт: не звоните в администрацию. Да, тогда она вам тоже будет не нужна... Но жизнь станет гораздо спокойнее.

Насчет перерасчетов за воду - в соотв. тему плиз... Там объясните, кто должен платить за воду которую выпил микрораойн, кроме его жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сделайте такой финт: не звоните в администрацию. Да, тогда она вам тоже будет не нужна... Но жизнь станет гораздо спокойнее.

Насчет перерасчетов за воду - в соотв. тему плиз... Там объясните, кто должен платить за воду которую выпил микрораойн, кроме его жителей.

Тогда все мои вопросы останутся без ответа, а информация - это одна из основных составляющих, которая позволяет нам планировать свою жизнь.

Про перерасчеты писать надоело, напоминает сказку про белого бычка. Но выводы я для себя сделала - будет возможность отказаться от ТСЖ - проголосую ЗА, т.к. лично для себя пользы от него никакой не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все мои вопросы останутся без ответа, а информация - это одна из основных составляющих, которая позволяет нам планировать свою жизнь.

Про перерасчеты писать надоело, напоминает сказку про белого бычка. Но выводы я для себя сделала - будет возможность отказаться от ТСЖ - проголосую ЗА, т.к. лично для себя пользы от него никакой не вижу.

Информация о том когда планируется (не точно) есть в газетах и СМИ - я Вам уже давал ссылки. Надо же - даже шустрые журналисты ещё не узнали точной даты включения отопления в Москве. Недорабатывают - надо разогнать.

Про воду: проголосуйте тогда против общедомового счетчика, проголосуйте в магазине за бесплатные продукты... Я бы и сам так проголосовал, но увы - такие голосования не устраивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воду: проголосуйте тогда против общедомового счетчика, проголосуйте в магазине за бесплатные продукты... Я бы и сам так проголосовал, но увы - такие голосования не устраивают...

Да, а вот голосование за и против ТСЖ устраиваются.

Про воду больше в эту тему писать не буду - все равно ответ на вопрос у вас один - все по постановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот голосование за и против ТСЖ устраиваются.

Про воду больше в эту тему писать не буду - все равно ответ на вопрос у вас один - все по постановлению.

а ну-ка Рус, резко отчитайся у кого откат взял, чтобы подачу гор. воды оттянуть!

бред..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот голосование за и против ТСЖ устраиваются.

Про воду больше в эту тему писать не буду - все равно ответ на вопрос у вас один - все по постановлению.

От того что против ТСЖ проголосуете - счетчик общедомовой не исчезнет, и желающий платить за вас не появится... я не отговариваю - меня лично не сильно волнует, останется ТСЖ НО или нет. Я к логике призываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки!! Чего вы тут какую-то хрень несете на несколько голосов? Давайте лучше делится прогнозами - когда включють?! :) паровое затопление? :blink:

далее вопрос тому, у кого журчало - потеплело в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...