Перейти к содержанию

Хех:))) Для парней


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Не так давно впо Москве и крупным шоссе ввели "штрафы по почте" за превышение скорости, камеры и т.п. Вот интересно закон действует уже как 2,5 месяца, а никому из моих знакомых не чего не приходило.

Кто нибудь уже стал счастливым обладателем?

пишут что 11.000 всего оштрафовали.

а машин в москве + мо сколько там миллионов? так что всё нормально что вы не знаете тех, кому пришло "письмо счастья" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!, ну сёдня я дал. 3 раза Москва-Железка и в 18-00 ужё дома. :lol:

1. Железка-Москва ул. Скаковая(Ленинградка м. Белорусская)выезд в 11-00 в Железке в 14-30.

2. Железка-Москва пр. Будённого выезд в 15-10, дома в 16-50.

3. И тут звонит кореш, грит приехал на автобусе, а машина у бати его заглохла и типо забрать его надобно.

Разворачиваюсь в Кучено на посту ГАИ и в обратку на Щелчёк на автовокзал. Короче в Железку вьехал в 18-00. По дороге корешу рассказал, он не поверил. Да я и сам в шоке. По Москве летал просто. Пробок мало было, в основном торкались, но ехали. Ни где не стояли. :lol: .

Чё сёдня у многих машинки заглохли? :lol: .

Ни кода такого в будни не наблюдал за последние 5 лет.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а сегодня вся Москва и область стояла. Утром в столицу торкнулся, простоял час на 1-вой Владимирской, ужо опаздывал и перенёс на понидилок, развернулсо и в обратку. В Железку проехал тоже с трудом на Носовиху даже не совалсо, стояла от Макдональдса. После обеда поехал в ОБИ, тоже блин везде засады были :lol: . Короче движения сегодня ни какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все у вас застряли. Ленинградка сегодня летела. Если это, конечно, можно так назвать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все у вас застряли. Ленинградка сегодня летела. Если это, конечно, можно так назвать :P

:D Дак я до тудова не доехал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...