Перейти к содержанию

Хех:))) Для парней


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Рад что наконец-то появилась такая тема....

Хочется узнать мнение различных людей вот по какому вопросу - - - думаю многим и не раз попадал камень в лобовое стекло вашей любимицы оставляя там не приличный скол, так произошло недавно и со мной!

Такая же фигня. Не успел засверлить когда начал расходиться. Вот разошелся уже мм. на 10. Есть ли смысл засверливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Не успел засверлить когда начал расходиться. Вот разошелся уже мм. на 10. Есть ли смысл засверливать?

Смысл думаю есть... так как замена лобача дороже встанет... спасибо КАСКе :huh::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж 407, по поводу перепада температур - после получения скола ездил еще месяц и холод и в жару - изменений не было. Раньше когда гонял на ВаЗ 21099, был то же скол, отъездил 3 года и без изменений, пока не решил замочить комара сидевшего на лобовом стекле... :lol:

странно....вроде не жалуется народ на лобовухи у пыжыков :huh:

значит просто не повезло :(

Такая же фигня. Не успел засверлить когда начал расходиться. Вот разошелся уже мм. на 10. Есть ли смысл засверливать?

да есть

если своевременно сделать, то можно долго кататься

есть ребята, которые по три засверленных скола имеют....и ничего, ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а, может, знает кто поблизости - в Железке, Балашихе, Люберцах адресок, где можно трещины на лобовом заделать? У меня вчера сосед по лестничной клетке спрашивал, а интернета у него нет... А тут вы как раз эту тему подняли... Порадую соседа :)

Заранее благодарен :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть

если своевременно сделать, то можно долго кататься

есть ребята, которые по три засверленных скола имеют....и ничего, ездят :)

Шуруповерт подойдет? :huh: Авто на улице.

Я так понимаю, надо засверлить начальную и конечную точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много отойду от темы...

Собираюсь пойти заниматся в тренажерный зал... так сказать подтянуть некоторые места...

Кто подскажет где по лучше и поближе? Например узнавал в спорт. компл. за Оазисом 1100 рубл. 12 занятий в месяц, но к сожалению там нет не вело не беговых тренажеров :( , одно железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а, может, знает кто поблизости - в Железке, Балашихе, Люберцах адресок, где можно трещины на лобовом заделать? У меня вчера сосед по лестничной клетке спрашивал, а интернета у него нет... А тут вы как раз эту тему подняли... Порадую соседа :)

Заранее благодарен :(

В конце Железки на против жёлтой заправки. Лада-сервис синий такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но к сожалению там нет не вело не беговых тренажеров :) , одно железо...

На улице бегай :( И зарядочку по утрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...