Перейти к содержанию

Хех:))) Для парней


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Опа! мысль в голову пришла!

Если я не ем на работе (обед в столовке 200-250), а беру обед с собой, то "сегодня" мне машина обходится бесплатно, я только бензин и то оплачиваю. smile.gif

А еда с собой бесплатно да??? Да и мыть потом все эти баночки, термосы. + Еда на работе в обед и дома лучше пусть будет разнообразной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еда с собой бесплатно да??? Да и мыть потом все эти баночки, термосы. + Еда на работе в обед и дома лучше пусть будет разнообразной

спасибо за советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! :)

Дружище, получай удовольствие от аппарата. А когда придет время, вот тогда и начинай думать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! мысль в голову пришла!

Если я не ем на работе (обед в столовке 200-250), а беру обед с собой, то "сегодня" мне машина обходится бесплатно, я только бензин и то оплачиваю. :)

.......А если ещё и бомбануть с утреца(как таксист я имею ввиду), то ваааще бесплатный авто будет.... :):blink:;)

..........А если ещё и вечером доставочку какого-нибуть товара в железку захватить(щас фирмов дофига можно и подрабатывать), то полная халява....... :lol::lol::lol:

Пипеееец........ :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......А если ещё и бомбануть с утреца(как таксист я имею ввиду), то ваааще бесплатный авто будет....

..........А если ещё и вечером доставочку какого-нибуть товара в железку захватить(щас фирмов дофига можно и подрабатывать), то полная халява.......

Пипеееец........

А лучше - зайцем в электричке! Ни за бензин, ни за ТО не надо платить, запах пива изо рта опять же у ГИБДДшников не вызовет блеска в глазах :)

(озираясь - Где biocide? Сейчас он меня заклеймит за зайцев в электричке :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто тягость то лучьше его(авто) продать.

Высчитать когда выгодней продать думаю не возможно.

Как говориться как начала машина в твоих руках сыпаться тогда и продавай, или же перестала удовлетворять тебя по каким-то показателям.

В чьих-то руках и помойка становиться конфеткой и эксплуатируеться много-много лет, а в чьих-то и новый в миг в дерьмо превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто тягость то лучьше его(авто) продать.

Высчитать когда выгодней продать думаю не возможно.

Как говориться как начала машина в твоих руках сыпаться тогда и продавай, или же перестала удовлетворять тебя по каким-то показателям.

В чьих-то руках и помойка становиться конфеткой и эксплуатируеться много-много лет, а в чьих-то и новый в миг в дерьмо превращается.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кто не имеет автомобиль хотят его купить, а кто имеет - продать.

хм....

следовательно, когда те, кто хотел купить, купив у тех, кто хотел продать, становятся теми, кто хочет продать и наоборот? :blink:

процеззз ну прям как в полупроводниках :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...