Перейти к содержанию

Хех:))) Для парней


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

эй, парни, вы че. мне авто не в тягость :huh:

я просто так тут подсчитал. и продавать не собираюсь :blink:

я, честно не ожидал одного, что километраж так будет быстро набегать. не планировал я так ездить :) а езжу по 100 км в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на пробки, на машине ,на работу ехать в кайф... а к хорошему быстро привыкаешь :lol:

какие пробки? я их объезжаю :lol: именно поэтому на работу и обратно по 50 км, а не 35 :lol:

больше заботит не вред машины семейному бюджету, а вред здоровью. с машиной и сидячей работой совсем мало двигаешься, приходится дополнительно себя утруждать в басейнах и гантели-тренажеры.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак цена же стоит :blink:

Кстати сигналку сделал?

цена стоит примерная. Как грится за сколько ты купил бы?

сигналку сделал но с трудом. (сначала дотронулся ключом до клемы, заработала сигналка, но глюкнула и не выключалась. там был косяк в том самом валете, пришлось отключать заземление(чтобы не орала), опять возиться с валетом и подключать заземление вновь. пипец кароч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена стоит примерная. Как грится за сколько ты купил бы?

сигналку сделал но с трудом. (сначала дотронулся ключом до клемы, заработала сигналка, но глюкнула и не выключалась. там был косяк в том самом валете, пришлось отключать заземление(чтобы не орала), опять возиться с валетом и подключать заземление вновь. пипец кароч.)

Впринцыпе цена реальная с торгом конечно. Только лишнее с машинки выкинь и марафет наведи, только не переборщи, а то есть любители налачить торпеду аж глаза режет.

Да сигналка моск тебе поипа...(ой, извеняюсь) прокомпостировала.

Ну хорошо что сделал, и плюсик в свою копилку записал небось :blink: , гордость за себя любимого возросла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бухло.

Какой алкоголь предпочитаем?

ЧТо сегодня пьют парни Ольгино?

Я вод предпочитаю водочку.

В остальных напитках акромя пивасика не айс. Как-то не нравятся они мне. Хотя некоторые настойки нравятся, например перцовочка и на клюковке.

Пивко уважаю. В основном пью Туборг грин или Баварию, ну ещё Балтику 7, нравиться нефильрованое пивко.

А вот если хочется бобаловать себя любимого то заезжаю и покупаю крушовице. :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бухло.

Какой алкоголь предпочитаем?

ЧТо сегодня пьют парни Ольгино?

Я вод предпочитаю водочку.

В остальных напитках акромя пивасика не айс.

+1

Водку помоему все пьют.... Журавли форево! А туборг уже какой то не такой... раньше вкус у него был, а сейчас :( , я вот, Козликом балуюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлик, туборг, старопрамен - имхо, все эти "вкусы" притерлись. не пиво какое-то а шняга с добавками.

я вот, когда на родине бываю, вообще почему-то пью только всякие дешевые "премьеры", "окское" и прочие местные прелести. реально вкусное пиво.

а вообще пора бы уже с пивом завязывать, честно. хватит лакать этот молодежный напиток и переходить на вискарь, коньячок.

но вот от вотки отказываться грех :(

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...