Перейти к содержанию

когда ребенок болеет, а нужно на работу


helen

Рекомендуемые сообщения

А такие существуют в природе? Мне кажется такой гибкий график могут только фирмы обеспечивать.

Точно! Няню на неполный рабочий день, да плюс с обязанностью сидеть с больным ребенком найти практически не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, я её решила только найдя работу, на которой могу сама себе планировать день, т.е. занимаюсь массажем. Насчет госструктур Вы неправы, хоть и не по закону, но именно с госработы меня вежливо попросили, когда из 2 мес я работала 2 недели, остальное были больничные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашей бабушке платила 2,5 года по 10-15 тыс. в месяц, сейчас она устала и сегодня ульимативно сказала чтобы нанимала няню, хотя планируем в садик пойти в конце месяца, но он же тоже будет болеть.. честно сказать не знаю что делать.. наверное буду искать работу у нас в городе и желательно в гос. структуре, дургого выхода не вижу.. придется работать за копейки, зато дите под присмотром.. на пропитание хватит и ладно.. годок-другой перетерпеть..а потом глядишь и болеть поменьше будет..

вот начала присматриваться к работе.. пока не сильно густо у нас в городе.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное буду искать работу у нас в городе и желательно в гос. структуре, дургого выхода не вижу..
Только если (зп в москве - зп няни) < (зп в госдыре Железки вместе с больничными). В противном случае - невыгодно.
вот начала присматриваться к работе.. пока не сильно густо у нас в городе.. =((
Знакомая жены у нас в городе пошла на какой-то завод. Менеджером продаж что ли. Вначале на 20 тыщ чтоли... В течении полугода зарплата доросла до 35тыщ :) Ребенка успевает отводить и забирать из садика. Не мучается в электричках. Завидуем человеку белой завистью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что какая то пивоваренная компания. Сам завод не у нас в городе - но отсюда забирает корпоративный транспорт. 20 минут езды. Так что вот как бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле желающих работать по такому графику очень много. мы в свое время столкнулись с похожей проблемой. мой муж работал - сутки через трое, необходимость в няне была 2-3 раза в неделю. так когда мы расклеили объявления, у меня телефон просто разрывался от желающих. много звонило "бодрых" пенсионерок, лет 55, для них это как раз оптимальный график работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле желающих работать по такому графику очень много. мы в свое время столкнулись с похожей проблемой. мой муж работал - сутки через трое, необходимость в няне была 2-3 раза в неделю. так когда мы расклеили объявления, у меня телефон просто разрывался от желающих. много звонило "бодрых" пенсионерок, лет 55, для них это как раз оптимальный график работы.

это да, но страшно своего ребенка оставить непонятно с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но страшно своего ребенка оставить непонятно с кем

в любом случае, в первый раз оставляешь ребенка с незнакомым человеком, независимо от того, через агенство вы его нашли или по объявлению. Гарантию порядочности этого человека вам никто не даст. я первый день просто с ума сходила от страха и переживаний. Вспомнить страшно. Но, слава Богу, наша няня оказалась очень порядочным человеком. Сейчас уже почти два года, как она работает с нашим ребенком, и ничего кроме огромного спасибо я ей сказать не могу. Следит за ним, как за собственным ребенком.... нам очень повезло с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию порядочности этого человека вам никто не даст.

В своё время искала няню, выбирала ТОЛЬКО по рекомендациям своих БЛИЗКИХ знакомых. Столько всяких историй страшных слышала, что никогда бы не решилась оставить ребенка с чужим человеком.Слава Богу, что повезло, а вот если нет? Страшненько так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...