Перейти к публикации
Grunt

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов

Рекомендованные сообщения

Вывод один!

Особенно новичкам!!!

Будьте бдительны, ни на секунду, ни на доли секунд, не отвлекайтесь от дороги, забудьте про магнитолу, про зачешавшееся ухо и прочее, всё внимание только на дорогу

или как вариант, пересаживайтесь на танки?

при этом можно будет и чесаться и даже газетку читать? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом можно будет и чесаться и даже газетку читать? :(

Ага, пока другой танк на встречку не выедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или как вариант, пересаживайтесь на танки?

при этом можно будет и чесаться и даже газетку читать? :)

Ага, тогда народ будет измерять степень "крутости" не по марке, как сейчас бывает, а по классу активной/пассивной защиты брони? И обвесам в виде ПТУР и курсовых пулеметов? :)

Или все-таки по хромированным тракам гусениц? :(

Изменено пользователем Hedgehogherder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье еду по Горьковке.

Ессенно по главной. От магазина пытается выехать джигит на старой пятере. Видит меня, у меня скорость 80 кмч. И прямо передо мной выезжает. Я начинаю перестраиваться в левую полосу, но там другой авто. В итоге оказываюсь между этим авто и пятеркой, обгоняю его и сигналю, типа "совсем дурак". В ответ он мне тоже сигналит и еще что-то орет, типа он прав! Нормально? Люди вообще дэбилы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье еду по Горьковке.

Ессенно по главной. От магазина пытается выехать джигит на старой пятере. Видит меня, у меня скорость 80 кмч. И прямо передо мной выезжает. Я начинаю перестраиваться в левую полосу, но там другой авто. В итоге оказываюсь между этим авто и пятеркой, обгоняю его и сигналю, типа "совсем дурак". В ответ он мне тоже сигналит и еще что-то орет, типа он прав! Нормально? Люди вообще дэбилы!!!

не, у них в ауле другие ПДД были

Ага, тогда народ будет измерять степень "крутости" не по марке, как сейчас бывает, а по классу активной/пассивной защиты брони? И обвесам в виде ПТУР и курсовых пулеметов? :)

Или все-таки по хромированным тракам гусениц? :)

неплохая мысль :(

Ага, пока другой танк на встречку не выедет.

а ничего страшного :)

водилы сопли с приборов вытрут и дальше поедут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классический случай....

Сам немного в шоке...а если скорость, чуть больше...а если дистанция чуть меньше, а если водитель бехи, не отреагировал бы так быстро....

у меня, как у новичка, полно таких случаев уже в копилке :( в смысле впереди какой-нить крет (обычно все-таки на развалюхе какой-нить, или наоборот на новенькой иномарке бизнес-класса) втиснется, а мы перед ним резко притормаживаем. очень напрягает... но пока тьфу-тьфу проносит.

с неделю назад вечером на носовихе наблюдал тонированную девятку, которая так и новорила поцелоать жопу камаза. вот впритирку к нему едет, ну буквально в паре сантиметров... дурачина.

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то возращался домой, сворачивал с МКАД на носовиху, скорость приличная где то 120 км\ч, настроение хреновое, пару раз увернулся от дебилов, тут еще третий пытается со второй полосы свернуть на носовиху, сигналю во все трубы выношу дебила с поворота, тут замечаю за рулем девушка и буковку "У", так стыдно стало мог ведь притормозить и спокойно пропустить, ситуацию контролировал :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье еду по Горьковке.

Ессенно по главной. От магазина пытается выехать джигит на старой пятере. Видит меня, у меня скорость 80 кмч. И прямо передо мной выезжает. Я начинаю перестраиваться в левую полосу, но там другой авто. В итоге оказываюсь между этим авто и пятеркой, обгоняю его и сигналю, типа "совсем дурак". В ответ он мне тоже сигналит и еще что-то орет, типа он прав! Нормально? Люди вообще дэбилы!!!

на счёт аула - правильно подмечено. Джигит всегда прав. А ты не джигит, ты русский и поэтому не прав....

у меня, как у новичка, полно таких случаев уже в копилке :( в смысле впереди какой-нить крет (обычно все-таки на развалюхе какой-нить, или наоборот на новенькой иномарке бизнес-класса) втиснется, а мы перед ним резко притормаживаем. очень напрягает... но пока тьфу-тьфу проносит.

+1 )))

с неделю назад вечером на носовихе наблюдал тонированную девятку, которая так и новорила поцелоать жопу камаза. вот впритирку к нему едет, ну буквально в паре сантиметров... дурачина.

если в пробке - то я сам так часто делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно это или неправильно, но мы таких подрезателей как правило "лечим", т.е. обгоняем и немного притормаживаем перед ними. Понимаю, что это не есть хорошо, но ничего поделать с собой не можем - такие водители просто бесят :( . Недавно ехали по Ш.Э. съезжаем с эстакады на довльно большой скорости и тут перед нами перестраивается авто, нам пришлось довольно прилично притормозить и перестроится левее, так этот водила опять перестраивается перед нами :) Если бы за рулем была я, а не мой муж, я бы не среагировала это точно и была бы у него в заднице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в пробке - то я сам так часто делаю.

:( хоть и новичек, но пару раз стал свидетелем поцелуев именно легковых (сзади) с камазом/автобусом (спереди). тяжеловесы при трогании откатываются назад на децл. иногда этого достаточно.

так что лучше осторожнее -1,5-2 метра безопаснее, джигты не втискиваются, да и быстрее (и раньеш ан 2 минуты) не приедешь :)

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...