Перейти к содержанию

Соблюдайте дистанцию или сколько за рулём дебилов


Grunt

Рекомендуемые сообщения

вчера на носовихе от светофора ок 5школы в сторону москвы тоже с левого ряда в правый в меня перестраиваляся мудаг на жыгулях, оттормозился и ушел слегка на обочину, на светофоре догнал, спросил полный он п*?:рас или нет, он отвечал "ызвыны брат, нэ замэтыл, нэ обзывайся"

фига?! он что, ещё и по-русски говорить умеет? :huh::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига?! он что, ещё и по-русски говорить умеет? :huh::blink:

Он, видимо, слово "п*?:рас" услышал, а у него на это стандартный ответ заучен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно знаю, что поведение на дороге не зависит от половой принадлежности)))

Обьяснение тупизма прозвучало как "тупизм - это когда тупят". Так что, к сожалению, что это за явление такое так и не узнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно знаю, что поведение на дороге не зависит от половой принадлежности)))

Ты отрицаешь различия между мужчинами и женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно знаю, что поведение на дороге не зависит от половой принадлежности)))

Обьяснение тупизма прозвучало как "тупизм - это когда тупят". Так что, к сожалению, что это за явление такое так и не узнала...

Леночка,

Ваша цитата "Я просто хотела узнать мнение по поводу, что есть "тупизм" на дороге. Совершенно серьезно, интересно же."

Мнение высказано, и - я подчеркнул, на академическое оно не претендует. Оно личное.

Но если оно для вас прозвучало как "тупизм - это когда тупят", то, простите, Excalibur, похоже, прав в своем посте про шовинизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость она не от тупизма.

Спасибо, что так высоко оцениваете мои умственные способности.

Ренат, кажется мы пытались придти к общему знаменателю, точнее к тому, что на дороге нет различия, все водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, специально для тебя))

А тупизм на дороге - переоценка своих сил, упрямство, предрассудки по поводу пола водителя (с обеих сторон, кстати), и неуважение к остальным участникам движения.

ИМХО - это не "тупизм когда тупят"

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, кажется мы пытались придти к общему знаменателю, точнее к тому, что на дороге нет различия, все водители.

На дороге все водители, но глупо отрицать различия в психологии мужчин и женщин. Они проявляются и на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит туплю...

все, поняла, ухожу из мужской темы....

А напоследок поясню почему спросила и какого ждала ответа:

кто-то там написал, что пропускал людей вперед, а те начинали тупить. Вышеуказанное определение ну никак в эту ситуацию не полходят. Возможно долго торгались, всех пропускали вперед, виляли, резко тормозили, красили ногти за рулем и т.п.

Предрассудки тупизмом не считаю - это пробелы воспитания.

Мдя...что бы ни говорили, а все равно, даже на форуме "предвзятость" присутствует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость она не от тупизма.

Она не следствие, она составная часть явления "тупизм", причинно-следственная связь именно такая, а не как вы ее проецируете.

Спасибо, что так высоко оцениваете мои умственные способности.

Без комментариев. Шовинизм он и в Африке шовинизм, и, кстати, там это слово более подходит к ситуации, чем в вашем случае.

Ренат, кажется мы пытались придти к общему знаменателю, точнее к тому, что на дороге нет различия, все водители.
А я точно знаю, что поведение на дороге не зависит от половой принадлежности)))

Все водители. Все ведут себя по разному. Тупят и мужчины, и женщины. Но не в равных долях. Соотношение долей каждый выбирает для себя на основе опыта и наблюдений. Я высказал свое отношение, на основе своего опыта, а он, смею полагать, несколько побольше вашего.

Сорри, ничего личного, только факты.

маленькое добавление:

"Виляли, резко тормозили, красили ногти за рулем" - это не подпадает под категорию "неуважения к остальным участникам движения"? :lol:

Аплодирую стоя.

Люди, красьте ногти за рулем, это абсолютно нормально!!!

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...