Перейти к содержанию

Выставки


Ренат

Рекомендуемые сообщения

В основном здании ГМИИ им Пушкина до 23 мая 2010 - ПИКАССО (около 200 работ), правда очереди многочасовые и полные аншлаги.

Сегодня съездил на выставку. Описание можно найти в интернете. Выставка длится уже почти 2 месяца, я думал народу в очередях поубавилось.

В итоге. Музей открывает свои двери в 10.00.

Приехал в 9-05. Припарковался без проблем. Очередь уже стояла человек 200. К открытию за мной было уже в два раза больше народа. Пускают людей "партиями" по 50-60 человек каждые 10-15 минут. В итоге вошел в здание в 10-45. Билет для взрослого 300 рублей.

Выставка конечно - ШЕДЕВРАЛЬНАЯ! Впечатлений - море. Купил каталог - очень красочный, информативный - настоящий альбом по искусству Пикассо, почти 400 страниц. Стоит 1500 рублей.

Всем любителям живописи рекомендую эту грандиозную выставку. На буднях, думаю, поменьше очередей. И с утра надо, 100%. Рядом в ларьках кофе-пироги продают, чтобы не так скучно, холодно и голодно в очереди стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка работ Пикассо тоже очень понравилась. Брали "аудиогид", глубже получилось окунуться в творчество. 10 апреля в субботу простояли в очереди 12,00-15,00. И на выставке были 2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...