Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Если компания не банкрот, то декретниц уволить она не сможет.

Зато может перестать выплачивать конвертики с "остальной частью зарплаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато может перестать выплачивать конвертики с "остальной частью зарплаты".

тогда нефига идти работать в такую конторку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же крайний случай.

Это предусмотренный законом случай.

И уже, говорят, есть прецеденты - оформляется ликвидация, все сотрудники, включая декретных, сокращаются без выходного, а компания покупается за бесценок "новым" владельцем.

"Дешево, надежно и практично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, пацаны, кончайте уже флудить. Давайте еще подведем резюме: "...И вообще в этой стране жить - палево" :)

Давайте по теме, действительно.

От себя. У мамы в ноябре ограничили премию, у отца график в декабре рабочая неделя / выходная неделя :)

А еще месяц-два назад казалось, что это "все в головах"

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис чувствую, полёт нормальный, стал больше пить водки, дешевле доводит до сногсшибательного состояния....

Готовимся бухать 10 дней кризиса в январе....Хватит ныть!!!!Остановил гаишник, говорит буду тачку новую брать за 700 штук, кредит не нужен, вот давайте за человека порадуемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на меня все напали.. можно подумать, больше здесь никто не пишет?

А вот если бы я работала бы и обсуждала здесь информацию (не всю подряд, а так сказать избранную) наврное никто бы не "кусался бы"?

ну что за народ? обязатаельно соли надо подсыпать на ранку.. мазохисты прямо...

Ириш! Да не кто на вас не нападает. Просто очень много писсиместических высказываний не относящихся к теме.

Вас затронул этот кризис, обидно конечно, а может это и к лучшему. Найдёте более подходящее место для себя. А может откроете скрытый в Вас потенциал и займётесь совсем другим делом(например книги писать или крючком вышивать а затем барыжить на Арбате :) ....шутка-не обижаться) ;) .

Всё больше удостовериваюсь что кризис - это отмазка. Просто нужно работать, а не деньги из воздуха получать и не ждать маны небесной.

впрочем, работайте,а не форум читайте, а то глядишь тоже сократят =)))))))))))))))))

А я только сам себя могу сократить... :):):lol:

По существу темы, то я точно не скажу.

Продажи конечно упали по сравнению с прошлым годом, но мне кажеться это временно.

Просто народ стал более разборчиво тратить деньги. Ведь теперь они стали тежелей доставаться.

Уверен что всё встанет на свои места, а вот воздух(и всё что надуто) как раз лопнет. Это как раз очень хорошая проверка. ;)

Надо бороться ;)

Ах да у меня наоборот расширение намечаеться и это в кризис-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю С. Демуре, он говорит, что кризис минимум будет два года, ВВП в след. году будет не расти а падать...-2-3%...доллар походу 32-35 рублей....нефть уже не спасёт....два года цена 40-60 баксов....

Блин сижу слушаю аналитиков на РБК - никто не понимает что произойдёт...страшно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же крайний случай.

Если компания не банкрот, то декретниц уволить она не сможет.

ой и наивная Вы. Меня без всякого кризиса турнули тока в путь. Всё это делалось простым запугиванием, можно было пободаться, да побороться, но токсикоз на тот момент занял все мои жизненные силы((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...