Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Все верно, если не разбираешься, то суваться нет смысла. Знакомый прикупил себе акций ВТБ в период ipo кажись по 10 коп. тогда стоили, вчера вроде читал что уже 2.54 коп. Уверен таких примеров полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPO это долгосрочный инвестиции.

про аналитиков. вы до сих пор считаете что они будут говорить правду бесплатно в СМИ? Они на своих местах получают хорошие бабки за информацию, которая выйдет из их уст. Так что в СМИ все деза, или вранье как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, если не разбираешься, то суваться нет смысла. Знакомый прикупил себе акций ВТБ в период ipo кажись по 10 коп. тогда стоили, вчера вроде читал что уже 2.54 коп. Уверен таких примеров полно.

хм. одному моему знакомому другу в наследство отец отписал акций Газпрома года так эдак 3 назад. тогда одна акция стоила что-то вроде 130 (рублей? баксов?). через годик, летом 200 6, помните как они в цене взлетели? он их продал. за 320/штука. если учесть, что изначально у него всех акций было на 25 тысяч долларов, то через год у него на руках оказалось в 2,5 раза больше. говорил, что на "сдаче" акций отстаивал многочасовую очередь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. одному моему знакомому другу в наследство отец отписал акций Газпрома года так эдак 3 назад. тогда одна акция стоила что-то вроде 130 (рублей? баксов?). через годик, летом 200 6, помните как они в цене взлетели? он их продал. за 320/штука. если учесть, что изначально у него всех акций было на 25 тысяч долларов, то через год у него на руках оказалось в 2,5 раза больше. говорил, что на "сдаче" акций отстаивал многочасовую очередь :lol:

Одно дело - наследство.

Другое дело - вот они, живые деньги в руках, и мысль о том, что можно все это, простите, "прос#@ть", останавливает от таких поступков (ну лично меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - наследство.

Другое дело - вот они, живые деньги в руках, и мысль о том, что можно все это, простите, "прос#@ть", останавливает от таких поступков (ну лично меня).

кстати, мой друг просрал все эти деньги на "вино-кино и домино". ни машины, ни крартиры, ни жены. зато 2 сноуборда, навороченный ноут и "50 женщин в копилке" :lol:

тоже, наверное, неплохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индекс РТС начал стремительно расти после начала торгов в пятницу. К 11.00 мск индекс поднялся на 13,90% и составил 1205,99 пункта.

С 11.05 мск РТС и ММВБ снова приостановили торги акциями из-за роста котировок более 13%.

Падает - закрывают, растет - закрывают, "куда бедному крестьянину податься?"(с) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падает - закрывают, растет - закрывают, "куда бедному крестьянину податься?"(с) :lol:

при росте закрывают чтобы спикулянтов осечь. это вроде по закону так положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при росте закрывают чтобы спикулянтов осечь. это вроде по закону так положено.

Мне знакомы правила биржевой торговли. Это я сарказмом плююсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...