Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

А у меня уже несколько дней назревает вопрос к Точке Сборки-вы сами пробовали читать то, что пишете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже несколько дней назревает вопрос к Точке Сборки-вы сами пробовали читать то, что пишете? :)

согласна..сообщения на целую страницу, с цитатами, в которых даже автор сообщения не указан. ТС, вас не удобно читать, как оказалось, не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, я хочу вас попросить какое-то время попробовать "поперевоспитывать" Точку Сборки через личку - а вдруг получится и офф-топить не надо будет? :) Да и очередное "реалити-шоу с девичьими боями в грязи"... мне бы не хотелось смотреть его - особенно с вашим участием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать "поперевоспитывать" Точку Сборки через личку - а вдруг получится и офф-топить не надо будет? :)

:D:D не будет боев, не дождетесь.

Оффтопить никто не собирается. Но кое-что уже накипело. Назовите это "Кризисом общения", чтобы в тему было....

Хотелось бы, чтоб тон общения, по крайней мере стиль написания сообщений несколько изменился. :) через личку это вряд ли удастся, а получать такие же пространные ответы в лс с цитатами из википедии, увольте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб тон общения, по крайней мере стиль написания сообщений несколько изменился. :( через личку это вряд ли удастся, а получать такие же пространные ответы в лс с цитатами из википедии, увольте ;)

+1

лично я из-за нее перестала даже открывать интересные для меня темы, т.к. сильно неинтересно стало, одни цитаты и "вода" без особого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь - я тоже не смог читать "это" :( Хотя стараюсь читать всё, что пишут на форуме. Надеюсь, Маша не обидится - мы любя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала только я "это" замечаю))))))))))

а я все-таки хочу вернуться к теме и обозначить, что тема про "экономический кризис", хотелось бы попросить особенно многословных по поводе и без рассуждать об упадке нашей страны в целом в другой теме, ну к примеру "Россия сегодня". Мне лично размышления людей "в теме" интересны и я хочу читать эту тему. Но в последние дни читать ее невозможно и у меня такое чувство, что меня отсюда тупо выперли. абыдна, да?

крик души - дайте нормально общаться с адекватными людьми!!!!!

и по теме: как ни странно для меня самой последние же пару страниц полностью поддерживаю высказывания biocide.

и еще по теме: видимо весна действует.....все-таки ощущаю последствия этого глупого кризиса...работаю не на очень любимой работе, зато платят нормально))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понятии кризис сильно затронул тех, кто подсел на "иглу государства", поверил, что все будет ОК, зарплата так и будет расти бешенными темпами, недвига купленная на цоколе через 2 года даст 400% прибыли, и.тд. Такие люди (знакомая взяла 2 ипотеки в новостроии аля Изумрудный), да, что люди, почти все наши мегакорпорации сейчас по уши в кредито-долгах (а как красиво было: взять кредит за бугром, под растущие активы, и вместо модернизации производства купить пару личных самолетов...) А оказалось все немного не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понятии кризис сильно затронул тех, кто подсел на "иглу государства", поверил, что все будет ОК, зарплата так и будет расти бешенными темпами, недвига купленная на цоколе через 2 года даст 400% прибыли, и.тд. Такие люди (знакомая взяла 2 ипотеки в новостроии аля Изумрудный), да, что люди, почти все наши мегакорпорации сейчас по уши в кредито-долгах (а как красиво было: взять кредит за бугром, под растущие активы, и вместо модернизации производства купить пару личных самолетов...) А оказалось все немного не так...

вот поэтому мне и кажется, что он частично носит оздоровительный характер...ну слишком красиво стали жить...а у любой бочки есть дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому мне и кажется, что он частично носит оздоровительный характер...ну слишком красиво стали жить...а у любой бочки есть дно.

Это да, НО служебные самолеты и лексусы покупали(ют) топы за кредитные деньги, а без работы остаются работяги, продукцию которых никто не покупает, т.к. производство устарело и продукция плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...