Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

согласна..сообщения на целую страницу, с цитатами, в которых даже автор сообщения не указан. ТС, вас не удобно читать, как оказалось, не только мне.

обана :) не одна. я ее уже некоторое время вообще пролистываю не читая ;) наверное начиная с пробога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, НО служебные самолеты и лексусы покупали(ют) топы за кредитные деньги, а без работы остаются работяги, продукцию которых никто не покупает, т.к. производство устарело и продукция плоха.

ну знаешь, такие ситуации неизбежно бывают и без кризиса...

сегодня спрос есть, завтра нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, такие ситуации неизбежно бывают и без кризиса...

сегодня спрос есть, завтра нету...

Это да. Просто я говорю о том, что в цивилизованных странах премии топам и всякие излишки финансируются за счет прибыли, а у нас за кредитные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана не одна. я ее уже некоторое время вообще пролистываю не читая наверное начиная с пробога

Я уже поняла, что то, что я писала здесь, наверно никто не читал вдумчиво, а в лучшем случае пробегались по диагонали глазами, поэтому вижу и впрямь смысла писать что-то, призванное к размышлениям о предмете "кризиса" "с другой стороны", просто нет.

Признаться меня удивило, что НЕ один человек не выразил ни в чём(по крайней мере, в этой теме) со мной согласия, а выступили только "несогласные" и критики, которые к тому же и не вникали в суть моего материала, о чем открыто и заявили, спасибо им хоть за честность)

Можно километрами страниц обсуждать ход кризиса, приводя конкретные бесконечные примеры, но это мне не интересно. Мне интересно видеть проблему "вцелом", знать основные моменты, на основе которых делается тот или иной вывод. На перемывание в теме каждодневных изменений курса бакса, внутренних передряг госпредприятий, банковских активов и прочего, выдирая бесконечно по клочочкам "на злобу дня", нет времени и желания.

Мне было б интересно послушать человека, кто видит ситуацию так же, как я описывала, его мнение о том, что можно было б изменить в этой ситуации и как. Тут таких не нашлось, а более того

и у меня такое чувство, что меня отсюда тупо выперли. абыдна, да?

крик души - дайте нормально общаться с адекватными людьми!!!!!

Вот тут я с Лисичкой я солидарна) потому что что касается эмоций, они у всех одинаковы, кроме абсолютно "просветлённых"людей с "изменённым уровнем сознания")

Что могло сложиться ощущение что я агитирую, не спорю.... наверно со стороны это так. С моей же стороны это выглядело активной защитой своих взглядов, отличных в данном случае от большинста активной тут массы.

Прав был один человек с этого форума, сказавший что народ сформировал "свой клуб интересов", и даже не хочет вливания новых людей, мыслей... Потому что спокойно и приятно общаться с "разделяющими моё мнение"," пишущими на твоём языке"... это факт.

То, что я видимо не смогла подать материал доходчиво для местного народа, в "ихнем стиле", исходя их ихнего образа мыслей и способности восприятия, это- наверно..., и это моя проблема, не спорю.

крик души - дайте нормально общаться с адекватными людьми!!!!!

Спасибо, учту.

очередное "реалити-шоу с девичьими боями в грязи".

Народ всегда одинаков и ему всегда подобное интересно Хотя ...мне лично нет. А насчёт "перевоспитывающего" письма в личку... людям интереснее перемывать кости челу "на людях", ища "группу поддержки")) Это-как болельщики на стадионе)

Ведь если б кто-то хотел не поругать меня "прилюдно" спустя эмоции, а деликатно что-то подсказать, и впрямь сперва написали б в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться меня удивило, что НЕ один человек не выразил ни в чём(по крайней мере, в этой теме) со мной согласия, а выступили только "несогласные" и критики, которые к тому же и не вникали в суть моего материала, о чем открыто и заявили, спасибо им хоть за честность)
Дык это может всего лишь потому что вы неправы и все? Зачем стараться видеть что-то "вцелом", если нет желания посмотреть "в корень"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Точка Сборки научитесь правильно нарезать цитаты что-ли :) или Вы не понимаете, что выкинываете полезную информацию о цитируемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась создать тему про сложности общения....может этот оффтоп уже туда?)))

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry410942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. я пропустила.. у вас новая жертва :rolleyes:

Мария, не тратьте Ваше время и усилия.. битва проиграна, и спорить бесполезно :rolleyes: вы же видите, остальные молчат.. потому что бесполезняк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я знаю про существование списка "Игнор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...