Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Признаться меня удивило, что НЕ один человек не выразил ни в чём(по крайней мере, в этой теме) со мной согласия, а выступили только "несогласные" и критики, которые к тому же и не вникали в суть моего материала, о чем открыто и заявили, спасибо им хоть за честность)

Сколько из этой фразы можно сделать выводов? Исключив фантастические :o

Точка Сборки не переживайте, на шашлыках пообщаемся в реале.

Плюс много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было б перенести мои сообщения отсюда в новую созданную тему,(которую всегда при необходимости можно закрыть или всё удалить,в любой момент) чтобы они здесь, "не выделялись", портя общую картину. И флуд почистить. А то и впрямь чувствую себя врагом народа, "заткнувшим" такую популярную ранее тему, так что сюда теперь многим и "заходить неприятно", не то что писать :)

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было б перенести мои сообщения отсюда в новую созданную тему,(которую всегда при необходимости можно закрыть или всё удалить,в любой момент) чтобы они здесь, "не выделялись", портя общую картину.

Да вы особо не переживайте, как будет что написать напишут и не посмотрят на ваши сообщения :). Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Главный экономический обозреватель газеты Financial Times Мартин Вулф считает, что «в России вообще не должно было быть кризиса», распространившегося недавно из США по всему миру. Это мнение британский журналист выразил на семинаре в исследовательской организации New America Foundation в Вашингтоне.

«В России вообще не должно было быть кризиса, - сказал он. - Это страна, которой нынешний кавардак в западной финансовой системе непосредственно не касается, вообще не касается. У нее огромные резервы, огромный экспорт сырья. Резкий спад в обрабатывающих отраслях ударил по ней не так сильно, как по многим другим». С учетом всего этого Вулф, по его словам, не удивлен, что выход из кризиса в России происходит в «достаточно комфортных условиях». «Я считаю, что главные проблемы России - долгосрочные и структурные, а не краткосрочные - финансовые и циклические», - сказал авторитетный комментатор.

Семинар в целом был посвящен финансово-экономическим перспективам США и озаглавлен «Плохо, плохо и ужасно». Однако, Вулф оценивает эти перспективы все же не так пессимистично. «В нынешней ситуации рынки вынуждены выбирать из нескольких зол: можно сказать, среди международных активов происходит «конкуренция зол», и нужно выбрать наименьшее, - сказал он. - И мне совершенно очевидно, - и, кажется, рынкам тоже, - что наименее ужасный номинальный актив - это доллар США». «И чем больше рынки нервничают по поводу всего остального в мире, тем менее ужасным он им представляется», - добавил британский эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...