Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

На выходных разговаривали с родственниками - проживают в Нью-Йорке, спросили и про кризис: обычные американцы никакого кризиса не чуствуют. Безработица? Если есть голова и руки, работу найдешь всегда. В банки очереди? Ни одной очереди не видел, возможно "недалекие американцы на Юге" услышав о кризисе по телевизору и забирают деньги из банка, но в Нью-Йорке никаких очередей нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пыталась снять 5000 р с карточки, все банки в городе выпотрошенны... удалось снять в Сберовском банкомате по 400 р (при запросе большей суммы шел отказ) десятками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"недалекие американцы на Юге" услышав о кризисе по телевизору и забирают деньги из банка, но в Нью-Йорке никаких очередей нет....

Вчера разговаривала с другом из Сочи, у них очереди в банкоматы, все снимают деньги.

И вообще, здесь обоюдная ситуация...это я к письму по поводу возврата кредита.

Народ валит в банки и снимает вклады, банк в ответ просит вернуть то, что им должны. Дашь на дашь, все по-честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все скопом побегут снимать деньги, то кризис однозначно случится. И вообщем-то здесь нельзя корить наш народ, он наученный горьким опытом, услышав слово кризис бежит в банки, а затем в обменники покупать доллары :) .

Я снимала в пятницу в Москве - очереди у банкомата не было, деньги были :rolleyes: .

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с другом из Сочи, у них очереди в банкоматы, все снимают деньги.

И вообще, здесь обоюдная ситуация...это я к письму по поводу возврата кредита.

Народ валит в банки и снимает вклады, банк в ответ просит вернуть то, что им должны. Дашь на дашь, все по-честному :)

Осталось два банка - сбербанк и газпромбанк+втб на подсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером снимал деньги в сберовском бабкомете в подмосковье. Дал 5 тыщ одной купюрой! Очередей не было. Вообще сбербанковские банкоматы всегда пустые стоят, там либо клиентов слишком много, либо обслуживание не айс.

По теме. Из нашей компании ушел один чел года 1,5 назад, в автобизнес, на большие бабки. Сейчас его сократили, типа с текущим положением оказался не нужным. Просится назад. Никто не берет, хотя вакансии есть :)

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ обещали поддержку в любом случае.

И что значит остались? А где все остальные банки? куда делись? Я интересно куда сегодня на работу пришла?))))))))))))

И наш банк никуда не собирается.

Santiago

так ведь не бездумно все снимать.....кому-то начальник посоветовал, кому-то еще кто-то. Так ведь страховка теперь до 700 тыс вкладов, все делается, чтобы хоть как-то уменьшить отток денег из банков. И ведь потом банки и виноваты будут)))

Да и вообще, банки проценты пока не снижают по депозитам. А вон сейчас примут закон об ограничении ставок по депозитам и тю-тю)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь потом банки и виноваты будут)))

Деньги мои? Мои. Хочу беру, хочу оставляю. А банк должен это все учитывать. Аналитеги там всякие должны сидеть и не просто в небо пальцем тыкать, а думать. А то как жиреть, так пожалуйста, а как работать - так не забирайте деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду, в 98-м работала кассиром в М-видео. во время кризиса... у нас скупали все подряд...

У женщины был припадок возле моей кассы. она выписала кучу техники, дала карточку для оплаты, а по слипу она не проходит.. отказ банка..... она кричала отдайте мои деньги, у меня там несколько миллионов... истерила, била руками по стеклу.. банк был СБС-агро , в те времена монстр..

Так же не забуду как лепила "колобка" из последней горстки муки и самокрутки из табака, поэтому предпочитаю подстраховаться и немного запастись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...