Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Ренат, а кто жиреет-то??? Опять же не пойму откуда такое мнение, что все банкиры получают нереальные баблосы? :lol::lol::lol:

Ты когда в банке кредит берешь ты не думаешь, что деньги банка, да? откуда тогда обиды несостоявшихся заемщкиов, что деньги не дали? Почему в таком случае банк плохой и жадный? Деньги-то банка, хочет дает, хочет - нет.

Меня просто удивляет позиция некоторых людей обвинять во всем банки "мол-де сами доигрались". Это очень узкое и ограниченное мнение.

RICH

ООО "БТА Банк".

Никогда не забуду, в 98-м работала кассиром в М-видео. во время кризиса... у нас скупали все подряд...

У женщины был припадок возле моей кассы. она выписала кучу техники, дала карточку для оплаты, а по слипу она не проходит.. отказ банка..... она кричала отдайте мои деньги, у меня там несколько миллионов... истерила, била руками по стеклу.. банк был СБС-агро , в те времена монстр..

Так же не забуду как лепила "колобка" из последней горстки муки и самокрутки из табака, поэтому предпочитаю подстраховаться и немного запастись..

Запастись чем? фантиками в виде денег?

Я никак не могу понять куда те, кто срочно снимает свои копеечки их девают :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, а кто жиреет-то??? Опять же не пойму откуда такое мнение, что все банкиры получают нереальные баблосы? :D:D:D

Я не говорю про рядовых сотрудников, на них в банках всегда ездили. Я сам мог пойти в банк в IT, т.к. в свое время разрабатывал банковский "опердень". Но пойду туда в самую последнюю очередь, потому что все мозги съедят в этом банке. Нафиг-нафиг.

Я говорю про банк вообще. Риски - это их хлеб, они на этом деньги делают. Если не умеют считать риски, то по любому возникнет ситуация когда деньги придут и потребуют, а отдавать нечего будет. Легко работать, когда деньги идут сплошным потоком только загребай. Жиреть в это время и мрамором отделывать офисы. А вот когда пошли в обратную, вот тут сложнее.

Ой, так и знал - у нас ментальная связь через Казахстан :)

Ты думаешь это Банк Туран Алем ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, а кто жиреет-то??? Опять же не пойму откуда такое мнение, что все банкиры получают нереальные баблосы? :D:D:D

Ты когда в банке кредит берешь ты не думаешь, что деньги банка, да? откуда тогда обиды несостоявшихся заемщкиов, что деньги не дали? Почему в таком случае банк плохой и жадный? Деньги-то банка, хочет дает, хочет - нет.

Меня просто удивляет позиция некоторых людей обвинять во всем банки "мол-де сами доигрались". Это очень узкое и ограниченное мнение.

RICH

ООО "БТА Банк".

Запастись чем? фантиками в виде денег?

Я никак не могу понять куда те, кто срочно снимает свои копеечки их девают :lol::)

в запасы =)))

ну сигарет куплю в запас =))). макарончиков, порошочку... =)))

вот друзья купили телик, ... другие золото.., знакомый машину купил в срочном порядке..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это Банк Туран Алем ? :lol:
Я не думаю - знаю :) Мы в нем обслуживаемся, раньше назывался "Славинвест банк" :D Теперь переименовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запастись чем? фантиками в виде денег?

Я никак не могу понять куда те, кто срочно снимает свои копеечки их девают :lol::)

Я телевизор купил. Вот сейчас думаю чего бы еще купить :D Или куда бы отдохнуть съездить. Чет правда одному не хочется ехать отдыхать, надо компанию искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, совершееенно верно. С июня уже не Славинвестбанк, а БТА Банк. И мы входим в группу ТуранАлем. Я как раз ребрендингом всех филиалов занималась, та еще веселуха. У казахов кризис еще полтора года назад прошелся, сейчас вроде уже стабильнее. Да, сокращения наверно буду и приостановки определенных программ тоже, но выстоим)))

Ренат, ты немного забываешь о ситуации, у нас не банковский кризис, а финансовый, всеобщий и затронет он не только банки....точнее уже затронул.

И к слову сказать, опуская то, что работаю в банке, даже если бы не в банке работала...не собираюсь делать никакие запасы, покупать никакие новые телевизоры, просто не хочу тупо за толпой идти. Один побежал сахар и соль закупать и все за ним ринулись...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в нашей стране бесполезно пытаться деньги спасать вкладывая в материальные ценности. Техники накупишь - электричество выключат. Машину купишь - бензин подорожает. Квартиру купишь - налоги изобретут.

Я бы отдохнуть съездил на бабосы. Как Ренат :lol:

Тока некогда :)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...