Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Ренат, а кто жиреет-то??? Опять же не пойму откуда такое мнение, что все банкиры получают нереальные баблосы? :lol::):D

Ты когда в банке кредит берешь ты не думаешь, что деньги банка, да? откуда тогда обиды несостоявшихся заемщкиов, что деньги не дали? Почему в таком случае банк плохой и жадный? Деньги-то банка, хочет дает, хочет - нет.

Меня просто удивляет позиция некоторых людей обвинять во всем банки "мол-де сами доигрались". Это очень узкое и ограниченное мнение.

RICH

ООО "БТА Банк".

а вот ислам запрещает банкам давать деньги под проценты. Мне интеренсно, как их банки живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отдохнуть съездил на бабосы. Как Ренат :lol:

Тока некогда :)

Поддерживаю. Не в материальном счастье, когда такая нервическая обстановка в стране душеньку свою надо поберечь да потешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ты немного забываешь о ситуации, у нас не банковский кризис, а финансовый, всеобщий и затронет он не только банки....точнее уже затронул.

А какая разница? Своя рубашка ближе к телу, и думаю я не о том, сколько банков разорится, а о том, чтобы в момент разорения банка моих денег в нем не было.

просто не хочу тупо за толпой идти.

Ты умно иди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я думаю, что у нас не будет много обанкротившихся банков», — сказал вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин на встрече с инвесторами в Международном институте финансов в Вашингтоне.

«Мне кажется, присутствует некоторый миф о том, что средние и малые банки неустойчивы», — передает слова Кудрина «Интерфакс».

Ох, не нравяться мне эти расплывчатые фразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ислам запрещает банкам давать деньги под проценты. Мне интеренсно, как их банки живут?

А не знаю...вона, они русских кредитуют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ислам запрещает банкам давать деньги под проценты. Мне интеренсно, как их банки живут?

http://www.kraynov.com/2008/09/22/ethical-...ess-investment/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Своя рубашка ближе к телу, и думаю я не о том, сколько банков разорится, а о том, чтобы в момент разорения банка моих денег в нем не было.

Чет не подозревала, что ты такой эгоист....а зря, земля-то круглая :)

Пример чисто гипотетический: придешь ты завтра за денюжкой в банк, ну надо будет тебе очень-очень, а банк скажет "нет, Ренат, нам денюжки самим нужны, нам на твои нужды плевать, иди ты своей дорогой" :lol:

Может я более острее это все воспринимаю, потому что для меня Банк- это в первую очередь люди, которые там работают и у меня очень много друзей и знакомых, которые в банках работают и мне бы не хотелось, чтобы кто-нибудь из них пострадал в этом кризисе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не подозревала, что ты такой эгоист....а зря, земля-то круглая :)

А вот я такой.

Пример чисто гипотетический: придешь ты завтра за денюжкой в банк, ну надо будет тебе очень-очень, а банк скажет "нет, Ренат, нам денюжки самим нужны, нам на твои нужды плевать, иди ты своей дорогой" :lol:

Банк мне дает деньги не по доброте душевной, а в расчете на прибыль. Просто бизнес, не нужно его одушевлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение а не требование!Банк пытается свои проблемы переложить на заёмщиков.Имхо

Где предложение, там и требование...хорошо, если другие банки не отреагируют...

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...