Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Но евриков действительно нет...

Вчера заходила в ВТБ, Райффайзен. Не смогла купить Нет.

а заказать? разве нет такой услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть еврики в обменнике))))

Ира, ты это, с подругой совсем запутала. По факту, на совете директоров фирмы или кто у них по уставу уполномочен принимать такие решения можно принять решение об уменьшении оклада, утверждении новой вилки - это не так уж и сложно.

Потом, если у девушки премии черные, то что уж тут говорить - знала, на что шла. Работодателю стало невыгодно поощрять сотрудников деньгами, не облагаемыми налогами, потому что просто нечем. Сократили - это просто упрощение. Чтобы сократить, должны уведомить за 2 месяца и еще выплатить потом 3 оклада. Получается, надо оплатить труд работника за 5 месяцев, никому это невыгодно и никто так делать не будет. Чтобы уволить по статье, необходимо сделать 3 ояициальных выговора, которые подписывает при получении сам работник.

а заказать? разве нет такой услуги?

Что-то я тоже о таком не слышала. Заказать можно при снятии большой сумма по депозиту...а вот еврики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как я поняла там хоть фирма и большая была, в итоге шарашкина контора. один директор-хозяин. что хочу - то ворочу...

пока сидит она и ждет.. будет с ним разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствовал кризис - безнес ланч с 16-го будет стоить 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ключевое слово "шаражконтора". Если уж летят крупные компании, неужели можно было наивно полагать, что такие конторы, созданные просто для прокручивания денег и чего-нибудь продавания будут процветать?

Ренат, хорошо живете, у нас меньше 350 рэ нету бизнес-ланча рядом. ну можно за 300 поесть в соседнем ресторане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, хорошо живете, у нас меньше 350 рэ нету бизнес-ланча рядом. ну можно за 300 поесть в соседнем ресторане)))

Грабеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ключевое слово "шаражконтора". Если уж летят крупные компании, неужели можно было наивно полагать, что такие конторы, созданные просто для прокручивания денег и чего-нибудь продавания будут процветать?

Ренат, хорошо живете, у нас меньше 350 рэ нету бизнес-ланча рядом. ну можно за 300 поесть в соседнем ресторане)))

Я ранее в ИБМ на Калужской работал, так там рядом с нашим офисом кафешка была с очень приличным меню, обслуживанием и низкими ценами. За 100 рублей меня кормили отменным (по моим меркам) обедом. Позже компания стала обеспечивать сотрудников бесплатным питанием в столовой бизнес центра, но многие все равно предпочитали питаться в кафешке этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ключевое слово "шаражконтора". Если уж летят крупные компании, неужели можно было наивно полагать, что такие конторы, созданные просто для прокручивания денег и чего-нибудь продавания будут процветать?

Ренат, хорошо живете, у нас меньше 350 рэ нету бизнес-ланча рядом. ну можно за 300 поесть в соседнем ресторане)))

http://www.santehnika04.ru/

вот фирма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...